Званый ужин, Эльзара Сокровище Садов, день 1, 25.04.2016

Званый ужин, Эльзара Сокровище Садов, день 1, 25.04.2016 Закуска: роллы "Солнечные" из семечек с авокадо и помидорами

Основное блюдо: салат "Сокровище садов" с помидорами и авокадо

Десерт: конфеты "Сладкое полнолуние" из киви и кокосовой стружки

Участники: Эльзара Сокровище Садов модель, Евгений Кудряшов монтажник наружной рекламы, Маша Порох бизнес вумен, Светозар натуропат, Влад Дунаев актёр театра и кино

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: роллы "Солнечные" из семечек с авокадо и помидорами Основное блюдо: салат "Сокровище садов" с помидорами и авокадо Десерт: конфеты "Сладкое полнолуние" из киви и кокосовой стружки Участники: Эльзара Сокровище Садов (модель), Евгений Кудряшов (монтажник наружной рекламы), Маша Порох (бизнес вумен), Светозар (натуропат), Влад Дунаев (актёр театра и кино) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

503

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: