Званый ужин. Олеся Бебешко. День 1 от 28.11.2016

Званый ужин. Олеся Бебешко. День 1 от 28.11.2016 Закуска: Салат "Советский шик" с пастой, ветчиной и перцем

Основное блюдо: Мясной суп "С огоньком" с фасолью и перцем чили

Десерт: Пирожный "По ГОСТу" с ягодами и сливками

Участники: Олеся Бебешко репетитор английского языка, Леонидас организатор мероприятий, Будимир Светлый инженер реальности, Екатерина Чукмасова бывший сотрудник полиции, Алексей Ренжигловиндивидуальныйпредприниматель

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: Салат "Советский шик" с пастой, ветчиной и перцем Основное блюдо: Мясной суп "С огоньком" с фасолью и перцем чили Десерт: Пирожный "По ГОСТу" с ягодами и сливками Участники: Олеся Бебешко (репетитор английского языка), Леонидас (организатор мероприятий), Будимир Светлый (инженер реальности), Екатерина Чукмасова (бывший сотрудник полиции), Алексей Ренжиглов(индивидуальныйпредприниматель) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

347

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: