Званый ужин, Нелля Абрамова, день 4

Званый ужин, Нелля Абрамова, день 4 Закуска: тёплый салат с чечевицей, беконом и хлебом
Основное блюдо: лосось, запеченный с креветками и анчоусами
Десерт: маффины с вишнёво-шоколадным соусом
Участники: Ольга Васильева, Алесь Байков, Ютик, нелля Абрамова, Шухрат Мусаев.


Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: тёплый салат с чечевицей, беконом и хлебом Основное блюдо: лосось, запеченный с креветками и анчоусами Десерт: маффины с вишнёво-шоколадным соусом Участники: Ольга Васильева, Алесь Байков, Ютик, нелля Абрамова, Шухрат Мусаев. Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

361

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: