Званый ужин. Лариса Кичилюк. День 4 от 20.04.2017

Званый ужин. Лариса Кичилюк. День 4 от 20.04.2017 Битва на выживание

Закуска: Сытный суп "Для любимого" с горохом и индейкой

Основное блюдо: Фаршированная щука "Для друга"

Десерт: Пирожки "Интрига" с яблоками и клубникой

Участники: Андрей Соколовский актёр, каскадер, Илья Губарев Бомбер видеоблогер, бодимодификатор, Лариса Кичилюк артистка, сваха, Саша Юттнер Ютик интернет-персонаж, Катя Ухватова хостес в ресторане

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Битва на выживание Закуска: Сытный суп "Для любимого" с горохом и индейкой Основное блюдо: Фаршированная щука "Для друга" Десерт: Пирожки "Интрига" с яблоками и клубникой Участники: Андрей Соколовский (актёр, каскадер), Илья Губарев (Бомбер) (видеоблогер, бодимодификатор), Лариса Кичилюк (артистка, сваха), Саша Юттнер (Ютик) (интернет-персонаж), Катя Ухватова (хостес в ресторане) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

686

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: