Званый ужин. Кузьма Горшков . день 3 от 31.08.2016

Званый ужин. Кузьма Горшков . день 3 от 31.08.2016 Закуска: жареные макароны "Аирскрю"

Основное блюдо: Чахохбили "Сплав" из курицы с овощами

Десерт: Кекс "Ахцу" с перцем и лимонной цедрой

Участники: Светлана Скриниченко ведущая детского интернет-канала, Илья Кай рок-музыкант, Кузьма Горшков тренер по гребле, Татьяна Кашуба юрист, Николай Седнин Художник

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: жареные макароны "Аирскрю" Основное блюдо: Чахохбили "Сплав" из курицы с овощами Десерт: Кекс "Ахцу" с перцем и лимонной цедрой Участники: Светлана Скриниченко (ведущая детского интернет-канала), Илья Кай (рок-музыкант), Кузьма Горшков (тренер по гребле), Татьяна Кашуба (юрист), Николай Седнин (Художник) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

447

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: