Званый ужин. Карина Кросс. День 1 от 06.03.2017 СУПЕРИГРА

Званый ужин. Карина Кросс. День 1 от 06.03.2017 СУПЕРИГРА Закуска: Салат "Карон" с морковью, огурцом и перцем

Основное блюдо: Курица "Самуи" с рисом и ананасами

Десерт: Конверты "Тайский рай" с бананами и ананасами

Участники: Саманта Рокуэлл поп-рок-грув-трэш певица, Антон Мамон таролог, Матильда организатор креативных мероприятий, Илья Белько стоматолог, Карина Кросс боксёр

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: Салат "Карон" с морковью, огурцом и перцем Основное блюдо: Курица "Самуи" с рисом и ананасами Десерт: Конверты "Тайский рай" с бананами и ананасами Участники: Саманта Рокуэлл (поп-рок-грув-трэш певица), Антон Мамон (таролог), Матильда (организатор креативных мероприятий), Илья Белько (стоматолог), Карина Кросс (боксёр) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

500

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: