Званый ужин, Екатерина Тумаева, день 1 10.08.2015

Званый ужин, Екатерина Тумаева, день 1 10.08.2015 Закуска: рулетики из лаваша "Острый экстаз 2015 "с сыром
Основное блюдо: фаршированные перцы "Пикантное действие"
Десерт: сырники "Оргазм монаха"

Участники: Екатерина Тумаева, Виктория Ермоленкостилист-парикмахер, Серж Асап владелец ресторана выездного обслуживания, Марат Крымов Певец, композитор, Гера Скандал фотограф,стилист

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Закуска: рулетики из лаваша "Острый экстаз 2015 "с сыром Основное блюдо: фаршированные перцы "Пикантное действие" Десерт: сырники "Оргазм монаха" Участники: Екатерина Тумаева, Виктория Ермоленко(стилист-парикмахер), Серж Асап (владелец ресторана выездного обслуживания), Марат Крымов (Певец, композитор), Гера Скандал (фотограф,стилист) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

317

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: