Званый ужин. Александр Головкин. День 1 от 27.02.2017

Званый ужин. Александр Головкин. День 1 от 27.02.2017 Неделя одиноких сердец.

Закуска: Салат "Любовная любовь" с индейкой, орехами и курагой

Основное блюдо: Тушёная говядина "Любовь-морковь" с картофелем

Десерт: Мандариновая помадка "Любовь в шоколаде"

Участники: Александр Головкин консультант солона сотовой связи, Алина Нейтрино артистка бурлеска, Матильда организатор креативных мероприятий, Игорь Титаренко предприниматель, Никита Лобанов музыкант

Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками.
Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

Неделя одиноких сердец. Закуска: Салат "Любовная любовь" с индейкой, орехами и курагой Основное блюдо: Тушёная говядина "Любовь-морковь" с картофелем Десерт: Мандариновая помадка "Любовь в шоколаде" Участники: Александр Головкин (консультант солона сотовой связи), Алина Нейтрино (артистка бурлеска), Матильда (организатор креативных мероприятий), Игорь Титаренко (предприниматель), Никита Лобанов (музыкант) Званый ужин – это кулинарное шоу, в котором участвуют люди самых разных профессий, достатка и возраста. Их цель не просто выиграть кулинарный поединок, а заслужить звание самого радушного и гостеприимного хозяина. Из передачи вы не только узнаете разные рецепты блюд, но и как можно удивить своих гостей необычными конкурсами и подарками. Устроить званый ужин участникам программы помогают ее ведущие - Григорий Шевчук и Александр Ковалев. Они учат наших героев быть гостеприимными и вежливыми.

493

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: