Зачем Обама идет в мечеть "Братьев-мусульман"

Зачем Обама идет в мечеть "Братьев-мусульман" Барак Обама планирует посетить историческую мечеть в Балтиморе.
Эксперты считают, что таким образом американский лидер хочет привлечь голоса мусульман к кандидату в президенты от демократов Хиллари Клинтон. Отмечается, что бывший имам этой мечети был связан с организацией «Братья-мусульмане». Почему Обама выбрал именно этот храм?
Михаил Чернов, политолог: "Во-первых, для привлечения мусульман Бараку Обаме, конечно, нужно, возможно, стоило посетить мечеть, но это не было необходимо в свете его имени, фамилии и отчества, условно, в свете его происхождения. А что касается Братьев- Мусульман, я не вижу в этом никакой проблемы. При администрации Барака Обамы Соединенные Штаты – одно из тех государств, которое оказывало более существенную поддержку «Братьям – мусульманам» и всем политическим движениям и процессам , с ними связанным. Это естественные союзники Соединенных Штатов. В последние годы даже перестали то особо скрывать. Поэтому ничего в этом не вижу. Наоборот – вижу поддержку Братьям-мусульманам. И, совершенно очевидно, это декларация , ничего в этом такого нет".

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #братья-мусульмане #обама #сша #мечеть #ислам #мусульмане #клинтон #Михаил Чернов #обама мусульмане

Барак Обама планирует посетить историческую мечеть в Балтиморе. Эксперты считают, что таким образом американский лидер хочет привлечь голоса мусульман к кандидату в президенты от демократов Хиллари Клинтон. Отмечается, что бывший имам этой мечети был связан с организацией «Братья-мусульмане». Почему Обама выбрал именно этот храм? Михаил Чернов, политолог: "Во-первых, для привлечения мусульман Бараку Обаме, конечно, нужно, возможно, стоило посетить мечеть, но это не было необходимо в свете его имени, фамилии и отчества, условно, в свете его происхождения. А что касается Братьев- Мусульман, я не вижу в этом никакой проблемы. При администрации Барака Обамы Соединенные Штаты – одно из тех государств, которое оказывало более существенную поддержку «Братьям – мусульманам» и всем политическим движениям и процессам , с ними связанным. Это естественные союзники Соединенных Штатов. В последние годы даже перестали то особо скрывать. Поэтому ничего в этом не вижу. Наоборот – вижу поддержку Братьям-мусульманам. И, совершенно очевидно, это декларация , ничего в этом такого нет". Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #братья-мусульмане #обама #сша #мечеть #ислам #мусульмане #клинтон #Михаил Чернов #обама мусульмане

325

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: