Записки Искателя поиск предметов и красивые приключения на Андроид

Записки Искателя поиск предметов и красивые приключения на Андроид Записки Искателя - приключенческая игра в жанре поиска предметов.

В городе Дарквуд происходят загадочные и необъяснимые события. Пропадают вещи, а из самого города невозможно уйти или уехать… И каким-то загадочным образом в этом городе появляется главный герой. За него-то мы и играем. В процессе знакомства с местными жителями выясняется любопытный нюанс: у главного героя особый талант – находить потерянные предметы…

Жанр: приключения, поиск предметов, казуалка
Разработчик: MyTona
Требуемая версия Android: 4.0.3 и выше

Почитать обзор:
Скачать игру:

Записки Искателя - приключенческая игра в жанре поиска предметов. В городе Дарквуд происходят загадочные и необъяснимые события. Пропадают вещи, а из самого города невозможно уйти или уехать… И каким-то загадочным образом в этом городе появляется главный герой. За него-то мы и играем. В процессе знакомства с местными жителями выясняется любопытный нюанс: у главного героя особый талант – находить потерянные предметы… Жанр: приключения, поиск предметов, казуалка Разработчик: MyTona Требуемая версия Android: 4.0.3 и выше Почитать обзор: Скачать игру:

633

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: