Житель Перми поставил мировой рекорд по количеству подтягиваний в минуту

Житель Перми поставил мировой рекорд по количеству подтягиваний в минуту Житель Перми Виктор Макуров вчера 15 июня поставил мировой рекорд по количеству подтягиваний в минуту - 67 раз!
Стоит отметить, что один из подобных рекордов принадлежит жителю Томска, но рекорд в том случае был сделан с другим - широким хватом.
В интервью пермяк Виктор Макуров сообщил, что заявляться на рекорд пока не будет, так как планирует совершить за минуту еще большее количество подтягиваний.

Мужчина отметил, что подтянуться 67 раз за минуту вышло случайно, когда они снимали видеоролик про двух спортсменов: подготовленного и обычного.

Житель Перми Виктор Макуров вчера 15 июня поставил мировой рекорд по количеству подтягиваний в минуту - 67 раз! Стоит отметить, что один из подобных рекордов принадлежит жителю Томска, но рекорд в том случае был сделан с другим - широким хватом. В интервью пермяк Виктор Макуров сообщил, что заявляться на рекорд пока не будет, так как планирует совершить за минуту еще большее количество подтягиваний. Мужчина отметил, что подтянуться 67 раз за минуту вышло случайно, когда они снимали видеоролик про двух спортсменов: подготовленного и обычного.

298

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: