Жилые Комплексы Сочи׃ ЖК Русская Ривьера территория санатория Зеленая Роща

Жилые Комплексы Сочи׃ ЖК Русская Ривьера территория санатория Зеленая Роща Опубликовано: 5 дек. 2014 г.


КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОБЪЕКТУ: 8 900 2451555, [email protected] «Русская Ривьера» — лучшая новостройка в Сочи
Одна из лучших новостроек в Сочи — «Русская Ривьера» на территории санатория «Зеленая Роща» — полностью построена
и введена в эксплуатацию.
Комплекс «Русская Ривьера» построен в исключительном для Сочи месте — вне курортной суеты, в благородном дендропарке санатория «Зеленая Роща», с собственным пляжем и круглосуточной охраной. По соседству — «Рэдиссон САС Лазурная», Санаторий «Спутник», санаторий «Актер». До центра города 12 км.

Три здания «Русской Ривьеры» — 29 студий и 7 пентхаусов — утопают в зелени хвойного парка. До закрытого пляжа можно дойти за пять минут пешком или спуститься на лифте санатория.

Есть собственная парковка. Владелец каждого апартамента получает место на открытой парковке комплекса, а также имеет возможность купить место в гараже в цокольном этаже.

Основные характеристики:

Расстояние до моря 480м
Три корпуса, 4 и 5 этажей
29 апартаментов от 65 до 120 кв.м
7 пентхаусов от 130 до 200 кв.м
Высота потолков 3,4 м.
17 гаражей в цокольном этаже и места на открытой парковке комплекса
Системы вентиляции, современные телекоммуникационные системы
Высокоскоростной, бесшумный лифт
Управляющая компания
«Русская Ривьера» построена в средиземноморском стиле, который дарит дому атмосферу жаркого бесконечного лета. Высокие потолки и большие окна делают осязаемыми солнечный свет и насыщенный морской солью горячий воздух. Просторные террасы и лоджии обращены к морю либо к парку и горам. Горный воздух, напоенный ароматами хвои и экзотических цветов, близость моря и источников Мацесты, создают уникальный целебный микроклимат Русской Ривьеры.

Архитектура корпусов дает возможность спланировать квартиру как студию, мансарду или двухэтажный пентхаус. Площади варьируются от 65 до 200 кв. м при свободных планировках. Владелец может сам разработать концепцию своего будущего дома на море или воспользоваться проектами застройщика.
Недвижимость Сочи - все предложения от застройщика!


Категория
Общество


Лицензия
Стандартная лицензия YouTube


Инструмент
YouTube Video Editor


Исходные видео
Просмотреть

База недвижимости Сочи с ценами:

Наш Канал:

Наша группа ВК

Facebook: .

Инстаграм: .

Горячая линия 8 800 700 8645 звонок для Вас бесплатный

Наш сайт со всеми ценами на Сочинскую недвижимость

Опубликовано: 5 дек. 2014 г. КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОБЪЕКТУ: 8 900 2451555, [email protected] «Русская Ривьера» — лучшая новостройка в Сочи Одна из лучших новостроек в Сочи — «Русская Ривьера» на территории санатория «Зеленая Роща» — полностью построена и введена в эксплуатацию. Комплекс «Русская Ривьера» построен в исключительном для Сочи месте — вне курортной суеты, в благородном дендропарке санатория «Зеленая Роща», с собственным пляжем и круглосуточной охраной. По соседству — «Рэдиссон САС Лазурная», Санаторий «Спутник», санаторий «Актер». До центра города 12 км. Три здания «Русской Ривьеры» — 29 студий и 7 пентхаусов — утопают в зелени хвойного парка. До закрытого пляжа можно дойти за пять минут пешком или спуститься на лифте санатория. Есть собственная парковка. Владелец каждого апартамента получает место на открытой парковке комплекса, а также имеет возможность купить место в гараже в цокольном этаже. Основные характеристики: Расстояние до моря 480м Три корпуса, 4 и 5 этажей 29 апартаментов от 65 до 120 кв.м 7 пентхаусов от 130 до 200 кв.м Высота потолков 3,4 м. 17 гаражей в цокольном этаже и места на открытой парковке комплекса Системы вентиляции, современные телекоммуникационные системы Высокоскоростной, бесшумный лифт Управляющая компания «Русская Ривьера» построена в средиземноморском стиле, который дарит дому атмосферу жаркого бесконечного лета. Высокие потолки и большие окна делают осязаемыми солнечный свет и насыщенный морской солью горячий воздух. Просторные террасы и лоджии обращены к морю либо к парку и горам. Горный воздух, напоенный ароматами хвои и экзотических цветов, близость моря и источников Мацесты, создают уникальный целебный микроклимат Русской Ривьеры. Архитектура корпусов дает возможность спланировать квартиру как студию, мансарду или двухэтажный пентхаус. Площади варьируются от 65 до 200 кв. м при свободных планировках. Владелец может сам разработать концепцию своего будущего дома на море или воспользоваться проектами застройщика. Недвижимость Сочи - все предложения от застройщика! Категория Общество Лицензия Стандартная лицензия YouTube Инструмент YouTube Video Editor Исходные видео Просмотреть База недвижимости Сочи с ценами: Наш Канал: Наша группа ВК Facebook: . Инстаграм: . Горячая линия 8 800 700 8645 (звонок для Вас бесплатный) Наш сайт со всеми ценами на Сочинскую недвижимость

438

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: