Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йорке http://vk.com/public53281593

Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йорке http://vk.com/public53281593 Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йорке.
Российская певица Жанна Фриске, у которой медики обнаружили раковую опухоль мозга, ежедневно по несколько часов проводит в нью-йоркской клинике.
В одном из лучших онкологических центров США — «Memorial Sloan-Kettering» — Жанна проходит курс химиотерапии. Как сообщает в субботу интернет-издание «Heat ru» в больнице артистку постоянно сопровождают ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и бывшая коллега по группе Блестящие —Ольга Орлова. Последняя вылетела поддержать Жанну неделю назад и с тех пор всегда находится рядом.
Певица проживает в апартаментах и находится на амбулаторном лечении. Примечательно, что в самой клинике имя Жанны Фриске знает лишь ее лечащий врач, во всех остальных документах и в компьютерной базе медцентра пациентка из России проходит под секретным номером.
В Москве остались родители и сестра Жанны, а также ее первенец — десятимесячный Платон.
Теги для поиска: #ЖаннаФриске

Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йорке. Российская певица Жанна Фриске, у которой медики обнаружили раковую опухоль мозга, ежедневно по несколько часов проводит в нью-йоркской клинике. В одном из лучших онкологических центров США — «Memorial Sloan-Kettering» — Жанна проходит курс химиотерапии. Как сообщает в субботу интернет-издание «Heat ru» в больнице артистку постоянно сопровождают ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и бывшая коллега по группе Блестящие —Ольга Орлова. Последняя вылетела поддержать Жанну неделю назад и с тех пор всегда находится рядом. Певица проживает в апартаментах и находится на амбулаторном лечении. Примечательно, что в самой клинике имя Жанны Фриске знает лишь ее лечащий врач, во всех остальных документах и в компьютерной базе медцентра пациентка из России проходит под секретным номером. В Москве остались родители и сестра Жанны, а также ее первенец — десятимесячный Платон. Теги для поиска: #ЖаннаФриске

497

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: