Жак Фреско и Проект Венера в Санкт-Петербурге

Жак Фреско и Проект Венера в Санкт-Петербурге Жак Фреско, руководитель Проекта Венера, и его команда в Санкт-Петербурге!

8 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге Россия по адресу ДК ЛЕНСОВЕТА, Каменноостровский пр. 42 с 11.00 до 18.00 по МСК в рамках международного проекта «Галактическое гражданство» пройдет конференция, полностью посвященная Проекту Венера. Город на Неве посетят Жак Фреско, Роксана Медоуз, Эндрю Бакстон и другие.

Организация «Проект Венера» The Venus Project призывает к переходу к новой социо-экономической системе, в полной мере использующей современные знания и технологии. На конференции будут представлены планы энерго-эффективных городов нового тысячеления. Эти высокотехнологичные и экологически чистые города погружены в чудесные пруды, парки и зеленые зоны. Они делают жизнь в гармонии с природой возможной.

Подписка на канал:
Cайт:
ВКонтакте:

Жак Фреско, руководитель Проекта Венера, и его команда в Санкт-Петербурге! 8 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге (Россия) по адресу ДК ЛЕНСОВЕТА, Каменноостровский пр. 42 с 11.00 до 18.00 по МСК в рамках международного проекта «Галактическое гражданство» пройдет конференция, полностью посвященная Проекту Венера. Город на Неве посетят Жак Фреско, Роксана Медоуз, Эндрю Бакстон и другие. Организация «Проект Венера» (The Venus Project) призывает к переходу к новой социо-экономической системе, в полной мере использующей современные знания и технологии. На конференции будут представлены планы энерго-эффективных городов нового тысячеления. Эти высокотехнологичные и экологически чистые города погружены в чудесные пруды, парки и зеленые зоны. Они делают жизнь в гармонии с природой возможной. Подписка на канал: Cайт: ВКонтакте:

310

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: