Еда, я люблю тебя: Спецвыпуск: В отпуске 3

Еда, я люблю тебя: Спецвыпуск: В отпуске 3 Два десятка стран за сезон и множество кулинарных открытий. В этом выпуске ведущие вспомнили самую странную еду, которую им довелось попробовать. Так, Эд Мацаберидзе - самый привередливый из трех гурманов и знатный любитель мяса – попал на испытание цветной капустой. Нелюбимый овощ оставил его равнодушным к вегетарианской пите в Тель-Авиве. А Владимиру Дантесу достался чесночный удар в Берлине и страшный сон диабетика в виде десерта лакма на Кипре. Николай же совсем не оценил греческий пирожок со шпинатом и тиропиту.
Однако, завидовать есть чему! Какие шедевры кулинарного искусства заняли почетные места в желудках троих друзей, узнаем из программы Еда, я люблю тебя!

Два десятка стран за сезон и множество кулинарных открытий. В этом выпуске ведущие вспомнили самую странную еду, которую им довелось попробовать. Так, Эд Мацаберидзе - самый привередливый из трех гурманов и знатный любитель мяса – попал на испытание цветной капустой. Нелюбимый овощ оставил его равнодушным к вегетарианской пите в Тель-Авиве. А Владимиру Дантесу достался чесночный удар в Берлине и страшный сон диабетика в виде десерта лакма на Кипре. Николай же совсем не оценил греческий пирожок со шпинатом и тиропиту. Однако, завидовать есть чему! Какие шедевры кулинарного искусства заняли почетные места в желудках троих друзей, узнаем из программы Еда, я люблю тебя!

359

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: