Друзья Ангелов 2 сезон 47 серия. Крылья тьмы и света, Часть первая

Друзья Ангелов 2 сезон 47 серия. Крылья тьмы и света, Часть первая Злодеи атакуют Микки вдвоем. Ангел не может понять, какой из мячей является настоящим. Она применяет крылья стены, и мяч не наносит ей никакого вреда. Эйбл и Мэйбл уверены, что стена Миккине сможет выдержать их новой атаки. Эйбл атакует Микки, и защита девушки начинает рушиться на глазах. Микки пытается привести в чувство Гаса, так как ей требуется его помощь. Гас приходит в себя, но ему не хочется сражаться. Еще одно попадание злодеев в стену Микки приведет к тому, что она разрушится. Ангел поднимает демона и напоминает ему, что сейчас им предстоит сражаться со злодеями. 
Гас атакует злодеев гамбургерными крыльями, и противница кричит на него за то, что он порвал сетку. Злодеи считают, что демон повел себя нечестно. Микки замечает, что злодеи с легкостью уклоняются от атаки демона, и Гас просит девочку помочь ему. Ангел заставляет демона продолжать атаку, при этом применяя липучие крылья. Злодеи понимают, что им не справиться с противниками, и они сдаются. Теперь Кубрал смеется над поражением стражниц Кесседи. Кесседи заставляет своих воинов подняться, иначе она их не простит. Эйбл и Мэйбл готовы продолжать сражение. Враги используют крылья одежды, благодаря чему им удается избавиться от липучек. Теперь злодеи добавляют огонь к своей обычной атаке, и направляют мяч в демона. Микки сбивает Гаса с ног, из-за этого демона не ранят. Гас говорит, что им надо украсть мяч противников, чтобы те не смогли наносить свои атаки. Демон вызывает квакушку, которая при помощи своего языка пожирает волейбольный мяч. Злодеи при помощи крыльев мяча создают еще два мяча. Микки говорит Гасу, что ему не следовало дразнить соперников. Ангелу и демону удается увернуться от мячей, но они превращаются в воронки, в которые начинает затягивать Микки и Гаса. Злодеи побеждают в этом раунде. 
Кесседи извиняется перед Кубралом за то, что смеялась над поражением его воина. Злодеи решили объединиться на время состязания. 
Следующий поединок вновь становится парным. Кабале говорит Кабирии, что они со Сладкой должны заработать им еще одно очко.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Злодеи атакуют Микки вдвоем. Ангел не может понять, какой из мячей является настоящим. Она применяет крылья стены, и мяч не наносит ей никакого вреда. Эйбл и Мэйбл уверены, что стена Миккине сможет выдержать их новой атаки. Эйбл атакует Микки, и защита девушки начинает рушиться на глазах. Микки пытается привести в чувство Гаса, так как ей требуется его помощь. Гас приходит в себя, но ему не хочется сражаться. Еще одно попадание злодеев в стену Микки приведет к тому, что она разрушится. Ангел поднимает демона и напоминает ему, что сейчас им предстоит сражаться со злодеями.  Гас атакует злодеев гамбургерными крыльями, и противница кричит на него за то, что он порвал сетку. Злодеи считают, что демон повел себя нечестно. Микки замечает, что злодеи с легкостью уклоняются от атаки демона, и Гас просит девочку помочь ему. Ангел заставляет демона продолжать атаку, при этом применяя липучие крылья. Злодеи понимают, что им не справиться с противниками, и они сдаются. Теперь Кубрал смеется над поражением стражниц Кесседи. Кесседи заставляет своих воинов подняться, иначе она их не простит. Эйбл и Мэйбл готовы продолжать сражение. Враги используют крылья одежды, благодаря чему им удается избавиться от липучек. Теперь злодеи добавляют огонь к своей обычной атаке, и направляют мяч в демона. Микки сбивает Гаса с ног, из-за этого демона не ранят. Гас говорит, что им надо украсть мяч противников, чтобы те не смогли наносить свои атаки. Демон вызывает квакушку, которая при помощи своего языка пожирает волейбольный мяч. Злодеи при помощи крыльев мяча создают еще два мяча. Микки говорит Гасу, что ему не следовало дразнить соперников. Ангелу и демону удается увернуться от мячей, но они превращаются в воронки, в которые начинает затягивать Микки и Гаса. Злодеи побеждают в этом раунде.  Кесседи извиняется перед Кубралом за то, что смеялась над поражением его воина. Злодеи решили объединиться на время состязания.  Следующий поединок вновь становится парным. Кабале говорит Кабирии, что они со Сладкой должны заработать им еще одно очко. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

492

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: