Друзья Ангелов 2 сезон 16 серия. У всех есть недостатки, Часть вторая

Друзья Ангелов 2 сезон 16 серия. У всех есть недостатки, Часть вторая Ури и Кабирия находятся возле комнаты состязаний. На табло написано «Остров невозможного», девочки задумываются над тем, что их ожидает. Они обе заходят в комнату, после чего оказываются на острове. Ури любуется природой острова, подходит к одному из цветков, чтобы вдохнуть его аромат, и внезапно этот цветок хватает ее за нос. Кабирия смеется над ней, после чего мимо нее пролетает необычная оса. Девочка отгоняет ее, оса улетает и через несколько минут прилетает с большим роем. Девочки стараются улететь от них, Кабирия использует магию крыльев паутины, в которую попадает Ури. ангел освобождается из плена при помощи цветочных крыльев, обещая Кабирии расквитаться с ней.
Библиотекарь приносит Сладкой большую стопку книг, из которой она сможет узнать об отношениях ангелов и смертных. Сульфусу дают в библиотеке много книг, и парень с обреченным видом принимается за чтение.
Ури и Кабирия продолжают спасаться от ос. Ангелу приходит идея спрятаться от летающих монстров под водопадом, и это спасает ее и демона от ос. Ури и Кабирия идут по тоннелю, внезапно демон замечает, как в их сторону катится большой камень. Ангел понимает, что это очередная ловушка. Кабирия чихает, из-за чего падает на пол и на нее накатывается камень. Состязание заканчивается, победу в нем одерживает Ури, так как она не испугалась.
Ури с подругами находятся в торговом центре. Сара Джейн с мамой прогуливаются по магазинам, мама предлагает девочке выбрать блузку для концерта. Ури залетает в одну из примерочных, чтобы принять образ смертной. Ангел принимает образ продавца-консультанта, который помогает Саре Джейн выбрать блузку для вечера. Микки и Раф торопят девочку с примеркой, вследствие чего она рвет рукав блузки. Ури захочет в примерочную, где Сара Джейн признается ей в том, что порвала блузку. Ангел обещает ей помочь, поэтому зашивает ей блузку. Сара Джейн покупает блузку, ее мама довольна этой покупкой. Ангелы радуют Ури новостью, что ее подопечная решила помочь Уильяму. 
На следующее утро Сара Джейн бегает по парку, где замечает Кабирию, катающуюся на скейте. Демоны просят Кабирию научить их кататься на скейте, но она не хочет этого делать. Вечером девочка встречается с Уильямом, он просит ее дать ему конспекты, но она отказывает, мотивируя это тем, что потеряла их. 
Ночью Раф находит записку на своей кровати со словами, что Сульфус и Раф находятся в библиотеке. Она летит в библиотеку, где встречает подругу и любимого.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Ури и Кабирия находятся возле комнаты состязаний. На табло написано «Остров невозможного», девочки задумываются над тем, что их ожидает. Они обе заходят в комнату, после чего оказываются на острове. Ури любуется природой острова, подходит к одному из цветков, чтобы вдохнуть его аромат, и внезапно этот цветок хватает ее за нос. Кабирия смеется над ней, после чего мимо нее пролетает необычная оса. Девочка отгоняет ее, оса улетает и через несколько минут прилетает с большим роем. Девочки стараются улететь от них, Кабирия использует магию крыльев паутины, в которую попадает Ури. ангел освобождается из плена при помощи цветочных крыльев, обещая Кабирии расквитаться с ней. Библиотекарь приносит Сладкой большую стопку книг, из которой она сможет узнать об отношениях ангелов и смертных. Сульфусу дают в библиотеке много книг, и парень с обреченным видом принимается за чтение. Ури и Кабирия продолжают спасаться от ос. Ангелу приходит идея спрятаться от летающих монстров под водопадом, и это спасает ее и демона от ос. Ури и Кабирия идут по тоннелю, внезапно демон замечает, как в их сторону катится большой камень. Ангел понимает, что это очередная ловушка. Кабирия чихает, из-за чего падает на пол и на нее накатывается камень. Состязание заканчивается, победу в нем одерживает Ури, так как она не испугалась. Ури с подругами находятся в торговом центре. Сара Джейн с мамой прогуливаются по магазинам, мама предлагает девочке выбрать блузку для концерта. Ури залетает в одну из примерочных, чтобы принять образ смертной. Ангел принимает образ продавца-консультанта, который помогает Саре Джейн выбрать блузку для вечера. Микки и Раф торопят девочку с примеркой, вследствие чего она рвет рукав блузки. Ури захочет в примерочную, где Сара Джейн признается ей в том, что порвала блузку. Ангел обещает ей помочь, поэтому зашивает ей блузку. Сара Джейн покупает блузку, ее мама довольна этой покупкой. Ангелы радуют Ури новостью, что ее подопечная решила помочь Уильяму.  На следующее утро Сара Джейн бегает по парку, где замечает Кабирию, катающуюся на скейте. Демоны просят Кабирию научить их кататься на скейте, но она не хочет этого делать. Вечером девочка встречается с Уильямом, он просит ее дать ему конспекты, но она отказывает, мотивируя это тем, что потеряла их.  Ночью Раф находит записку на своей кровати со словами, что Сульфус и Раф находятся в библиотеке. Она летит в библиотеку, где встречает подругу и любимого. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

586

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: