Друзья Ангелов 2 сезон 13 серия. Битва в Колизее, Часть первая

Друзья Ангелов 2 сезон 13 серия. Битва в Колизее, Часть первая Ангелы и демоны убегают от продавцов. Кабирия предлагает трансформироваться, чтобы проучить смертных, но все остальные считают эту идею неудачной, так как им запрещено показывать, кем они являются на самом деле. Сульфус предлагает разбежаться в разные стороны, чтобы продавцы разделились, а ребята смогли затеряться в толпе людей. 
Сульфус помогает Раф сбежать от продавцов. Ребята переодеваются в другую одежду, чтобы их никто не узнал. Сульфус признается Раф в том, что она красивая, а девочка не может понять, к чему он делает ей комплименты. Неожиданно Блю толкает Сульфуса в спину, после чего мальчик падает. Она гипнотизирует его, чтобы он шел за ней и не отвечал на вопросы ангела. Блю заводит их в магазин, чтобы они смогли выбрать себе подарок. Она показывает Сульфусу кулон, который ему нравится. Демон дарит его ангелу в знак примирения.
Ангелы находят Сульфуса и Раф в магазине. После этого ребята возвращаются в самолет. Все устали, так как в облике смертных усталость чувствуется острее. На следующий день профессор пообещал ребятам, что они полетят в Рим. 
Блю докладывает злодеям, что Раф приняла подарок демона, но до сих пор не решила, будет его носить или нет. Кесседи и Кубрал уверены, что недоверие Раф со временем пройдет. Блю спрашивает злодеев, чего они добиваются, на что Кесседи отвечает, что им нужна Великая битва. У злодеев есть маскировка специально для того, чтобы Сульфус их не узнал. 
Ребята прилетают в Рим. Ури делает снимки, Гас интересуется тем, где можно вкусно и сытно пообедать. Профессора вместе с учениками направляются к Колизею. Профессора рассказывают историю Колизея ученикам, а Сладкая интересуется, какие представления раньше в нем давали. Ребята заходят в Колизей, где продолжают слушать его историю. Гас был уверен в том, что сможет увидеть гладиаторов, но Микки ему объясняет, что все это было в древности. Неожиданно с небес спускаются злодеи, их лица закрыты шлемами. Злодеи при помощи магии препятствуют смертным в выходе из Колизея. Сульфус пытается выйти, но ему мешают волшебные двери. Раф просит профессоров, чтобы они отвлекли смертных, а демоны и ангелы имели возможность принять свой истинный облик.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Ангелы и демоны убегают от продавцов. Кабирия предлагает трансформироваться, чтобы проучить смертных, но все остальные считают эту идею неудачной, так как им запрещено показывать, кем они являются на самом деле. Сульфус предлагает разбежаться в разные стороны, чтобы продавцы разделились, а ребята смогли затеряться в толпе людей.  Сульфус помогает Раф сбежать от продавцов. Ребята переодеваются в другую одежду, чтобы их никто не узнал. Сульфус признается Раф в том, что она красивая, а девочка не может понять, к чему он делает ей комплименты. Неожиданно Блю толкает Сульфуса в спину, после чего мальчик падает. Она гипнотизирует его, чтобы он шел за ней и не отвечал на вопросы ангела. Блю заводит их в магазин, чтобы они смогли выбрать себе подарок. Она показывает Сульфусу кулон, который ему нравится. Демон дарит его ангелу в знак примирения. Ангелы находят Сульфуса и Раф в магазине. После этого ребята возвращаются в самолет. Все устали, так как в облике смертных усталость чувствуется острее. На следующий день профессор пообещал ребятам, что они полетят в Рим.  Блю докладывает злодеям, что Раф приняла подарок демона, но до сих пор не решила, будет его носить или нет. Кесседи и Кубрал уверены, что недоверие Раф со временем пройдет. Блю спрашивает злодеев, чего они добиваются, на что Кесседи отвечает, что им нужна Великая битва. У злодеев есть маскировка специально для того, чтобы Сульфус их не узнал.  Ребята прилетают в Рим. Ури делает снимки, Гас интересуется тем, где можно вкусно и сытно пообедать. Профессора вместе с учениками направляются к Колизею. Профессора рассказывают историю Колизея ученикам, а Сладкая интересуется, какие представления раньше в нем давали. Ребята заходят в Колизей, где продолжают слушать его историю. Гас был уверен в том, что сможет увидеть гладиаторов, но Микки ему объясняет, что все это было в древности. Неожиданно с небес спускаются злодеи, их лица закрыты шлемами. Злодеи при помощи магии препятствуют смертным в выходе из Колизея. Сульфус пытается выйти, но ему мешают волшебные двери. Раф просит профессоров, чтобы они отвлекли смертных, а демоны и ангелы имели возможность принять свой истинный облик. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

710

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: