Друзья Ангелов 1 сезон 43 серия. Кому можно доверять

Друзья Ангелов 1 сезон 43 серия. Кому можно доверять Воскресным утром подружки заходят в комнату к Раф, чтобы вместе с ней посетить торговый центр. У Раф нет никакого желания выходить на улицу, ей хочется побыть в одиночестве, чтобы обдумать все слова Рейны. 
Ангелы полетели в торговый центр без Раф, Сладкая переживает, что они оставили подругу в одиночестве. Девочкам не по себе, Ури предлагает пройтись быстро по магазинам, а потом вернуться кРаф. Девочкам эта идея понравилась, и они направились на поиски юбки для Сладкой.
Раф вспоминает слова Рейны о ее рождении на земле, ее злит эта мысль. Она находится в школьной столовой одна, неожиданно к ней присоединяется Сульфус. Девочка спрашивает у демона, где его друзья, на что он отвечает, что сегодня решил отдохнуть от их общества. Сульфус пытается узнать уРаф, что с ней происходит, но девочка старается уйти от него. Демон догадывается, что ангел думает о словах Нейтрала, и это осознание приводит его в бешенство. Раф рассказывает демону о словах Рейны, демонстрирует ему родимое пятно, из-за которого Сульфус приходит в замешательство. Демон советуетРаф обратиться к Аркану, чтобы он смог объяснить ей ее происхождение.
Дьяволенок не понимает, как может Раф оставить данную ситуацию без решения. Он интересуется, как отреагировали ее подруги на новость о том, что Раф имеет земное происхождение. Девочка сознается, что ничего им не говорила, об этой новости известно только ему. Раф просит совета у демона, он отказывается ей давать его, предлагая обсудить все с подружками-ангелами.
В торговом центре ангелы следят за своими подопечными, и внезапно встречаются с демонами. Между ними происходит ссора из-за подопечных, так как смертные не делают ни добрых, ни злых дел. Демоны направляются в туалет, Гас видит своих подопечных, которым скучно. Он решает сделать так, чтобы оба парня сотворили нечто ужасное, поэтому принимает образ земного человека. 
Демоны устраивают танцевальную площадку, на которой веселятся подопечные. Ури не доверяет демонам, считая, что они что-то замышляют. Ангелы принимают образ смертных музыкантов, демоны полагают, подобным образом они стараются их скопировать. Музыка ангелов смертным понравилась больше, из-за чего демоны были недовольны. 
РАФ не дожидается подружек, обижается на них, после чего направляется к Рейне. Нейтрал ее уже ждет со словами, что она знала родителей Раф.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Воскресным утром подружки заходят в комнату к Раф, чтобы вместе с ней посетить торговый центр. У Раф нет никакого желания выходить на улицу, ей хочется побыть в одиночестве, чтобы обдумать все слова Рейны.  Ангелы полетели в торговый центр без Раф, Сладкая переживает, что они оставили подругу в одиночестве. Девочкам не по себе, Ури предлагает пройтись быстро по магазинам, а потом вернуться кРаф. Девочкам эта идея понравилась, и они направились на поиски юбки для Сладкой. Раф вспоминает слова Рейны о ее рождении на земле, ее злит эта мысль. Она находится в школьной столовой одна, неожиданно к ней присоединяется Сульфус. Девочка спрашивает у демона, где его друзья, на что он отвечает, что сегодня решил отдохнуть от их общества. Сульфус пытается узнать уРаф, что с ней происходит, но девочка старается уйти от него. Демон догадывается, что ангел думает о словах Нейтрала, и это осознание приводит его в бешенство. Раф рассказывает демону о словах Рейны, демонстрирует ему родимое пятно, из-за которого Сульфус приходит в замешательство. Демон советуетРаф обратиться к Аркану, чтобы он смог объяснить ей ее происхождение. Дьяволенок не понимает, как может Раф оставить данную ситуацию без решения. Он интересуется, как отреагировали ее подруги на новость о том, что Раф имеет земное происхождение. Девочка сознается, что ничего им не говорила, об этой новости известно только ему. Раф просит совета у демона, он отказывается ей давать его, предлагая обсудить все с подружками-ангелами. В торговом центре ангелы следят за своими подопечными, и внезапно встречаются с демонами. Между ними происходит ссора из-за подопечных, так как смертные не делают ни добрых, ни злых дел. Демоны направляются в туалет, Гас видит своих подопечных, которым скучно. Он решает сделать так, чтобы оба парня сотворили нечто ужасное, поэтому принимает образ земного человека.  Демоны устраивают танцевальную площадку, на которой веселятся подопечные. Ури не доверяет демонам, считая, что они что-то замышляют. Ангелы принимают образ смертных музыкантов, демоны полагают, подобным образом они стараются их скопировать. Музыка ангелов смертным понравилась больше, из-за чего демоны были недовольны.  РАФ не дожидается подружек, обижается на них, после чего направляется к Рейне. Нейтрал ее уже ждет со словами, что она знала родителей Раф. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

660

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: