Друзья Ангелов 1 сезон 40 серия. Вместе навсегда

Друзья Ангелов 1 сезон 40 серия. Вместе навсегда Раф сокрушается над тем, что не смогла помочь Микки. Сульфус сбрасывает на пол блюдо со сливками, которые мгновенно начинают увеличиваться в объеме. Кабирия предлагает ребятам выбраться через воздуховод. Первой по воздуховоду ползет Ури, Кабирия просит ее не сбиваться с пути, так как все ребята следуют за нею.
Внезапно Раф и Сульфус слышат странный звук, после которого замечают пропажу Кабирии и Ури. Ангел и демон падают на чердак, Раф слышит музыку, но не может найти ее источник. Она начинает срывать простыни с предметов вокруг себя, и находит музыкальную шкатулку, на которой возвышается обнимающаяся пара ангела и демона. Раф и Сульфус теряют сознание.
Раф просыпается в своей комнате, окруженная подружками. Ангел не понимает, почему они все собрались в ее комнате. Девочки просят Раф закрыть глаза, после чего подводят ее к свадебному платью. Ури говорит Раф, что они с девочками одеты в платья подружек невесты. Сладкая говорит Раф, что она выходит замуж за Сульфуса, но Раф не может понять, как такое могло произойти.
Ури и Кабирия находятся на месте свадебного торжества. Ангелу кажется, что чего-то не хватает в окружающей обстановке, она добавляет цветы. Гас проверяет, все ли продукты доставлены на стол, Микки отгоняет его от стола. Она не находит мороженое, делает предположение, что его съел Гас. Микки делает ледяную скульптуру ангела и демона. 
В комнату к жениху заходит Кабале. Она отмечает красоту его костюма, демон делится с ней своими переживаниями. Кабале беспокоится из-за того, что она может потерять Сульфуса навсегда. 
Профессора ждут Раф у алтаря. Аркан сомневается в том, что Сульфус готов к столь ответственному шагу, Темптель соглашается с ним. Раф подходит к алтарю, церемония начинается. Сладкая забыла отдать букет невесте, спешит вручить ей его до того, как невеста приблизится к жениху. Микки останавливает Сладкую, она падает, но букет ловит Раф, уколовшись о шипы цветка. После этого Раф приходит в себя и понимает, что это был всего лишь сон.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Раф сокрушается над тем, что не смогла помочь Микки. Сульфус сбрасывает на пол блюдо со сливками, которые мгновенно начинают увеличиваться в объеме. Кабирия предлагает ребятам выбраться через воздуховод. Первой по воздуховоду ползет Ури, Кабирия просит ее не сбиваться с пути, так как все ребята следуют за нею. Внезапно Раф и Сульфус слышат странный звук, после которого замечают пропажу Кабирии и Ури. Ангел и демон падают на чердак, Раф слышит музыку, но не может найти ее источник. Она начинает срывать простыни с предметов вокруг себя, и находит музыкальную шкатулку, на которой возвышается обнимающаяся пара ангела и демона. Раф и Сульфус теряют сознание. Раф просыпается в своей комнате, окруженная подружками. Ангел не понимает, почему они все собрались в ее комнате. Девочки просят Раф закрыть глаза, после чего подводят ее к свадебному платью. Ури говорит Раф, что они с девочками одеты в платья подружек невесты. Сладкая говорит Раф, что она выходит замуж за Сульфуса, но Раф не может понять, как такое могло произойти. Ури и Кабирия находятся на месте свадебного торжества. Ангелу кажется, что чего-то не хватает в окружающей обстановке, она добавляет цветы. Гас проверяет, все ли продукты доставлены на стол, Микки отгоняет его от стола. Она не находит мороженое, делает предположение, что его съел Гас. Микки делает ледяную скульптуру ангела и демона.  В комнату к жениху заходит Кабале. Она отмечает красоту его костюма, демон делится с ней своими переживаниями. Кабале беспокоится из-за того, что она может потерять Сульфуса навсегда.  Профессора ждут Раф у алтаря. Аркан сомневается в том, что Сульфус готов к столь ответственному шагу, Темптель соглашается с ним. Раф подходит к алтарю, церемония начинается. Сладкая забыла отдать букет невесте, спешит вручить ей его до того, как невеста приблизится к жениху. Микки останавливает Сладкую, она падает, но букет ловит Раф, уколовшись о шипы цветка. После этого Раф приходит в себя и понимает, что это был всего лишь сон. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

287

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: