Друзья Ангелов 1 сезон 32 серия. Сон или явь?

Друзья Ангелов 1 сезон 32 серия. Сон или явь? Сульфус пробуждается из-за внутреннего беспокойства, ему кажется, что-то случилось с его возлюбленной. Он выбегает из своих покоев и направляется к Раф. Девочка спит беспокойным сном. Сульфус не может понять, что случилось с девочкой, поэтому он приводит к ней своих друзей.
Одна девушка считает, что Раф снится страшный сон, поэтому Кабале предлагает ее разбудить. Сульфус и Гас не могут поднять Раф, из-за чего демон переживает. Кабирия говорит, что ангелу должны помочь ее подруги, на что Сульфус отвечает, что они все пропали.
Кабирия находит камеру снов Ури, делает предположение, что девочки попали в сон Раф. Сульфус утверждает, что девочки решили помочь Раф доказать их невиновность. Кабирия предлагает позвать Темптель и Аркана.
В это время ангелы попадают в комнату состязаний. Это еще одно из воспоминаний Раф, в котором она убегает от Сульфуса. Девочки следуют за ними, чтобы узнать, чем все это закончится. Одно из воспоминаний девочки было заблокировано, поэтому ангелам пришлось сражаться с нежеланием Раф показывать им свои воспоминания. 
Темптель и Аркан путешествуют по темнице Рейны. Профессор замечает разорванную цепь, к которой была прикована Рейна. Аркан и Темптель замечают зеркала, благодаря которым Нейтрал могла следить за учащимися. Теперь профессора понимают, кто устроил запретный поцелуй их учеников. Аркан и Темптель хотят вернуться в школу, чтобы снять наказание с Раф и Сульфуса, но неожиданно появляются пероксы, мешающие им уйти.
Демоны не смогли найти своих учителей. Внезапно ученики слышат звук трубы, Сульфус смотрит в окно и замечает существ, направляющихся к ним, чтобы забрать Раф и Сульфуса из школы. Кабале уговаривает Сульфуса спрятаться, чтобы они смогли задержать стражников.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Сульфус пробуждается из-за внутреннего беспокойства, ему кажется, что-то случилось с его возлюбленной. Он выбегает из своих покоев и направляется к Раф. Девочка спит беспокойным сном. Сульфус не может понять, что случилось с девочкой, поэтому он приводит к ней своих друзей. Одна девушка считает, что Раф снится страшный сон, поэтому Кабале предлагает ее разбудить. Сульфус и Гас не могут поднять Раф, из-за чего демон переживает. Кабирия говорит, что ангелу должны помочь ее подруги, на что Сульфус отвечает, что они все пропали. Кабирия находит камеру снов Ури, делает предположение, что девочки попали в сон Раф. Сульфус утверждает, что девочки решили помочь Раф доказать их невиновность. Кабирия предлагает позвать Темптель и Аркана. В это время ангелы попадают в комнату состязаний. Это еще одно из воспоминаний Раф, в котором она убегает от Сульфуса. Девочки следуют за ними, чтобы узнать, чем все это закончится. Одно из воспоминаний девочки было заблокировано, поэтому ангелам пришлось сражаться с нежеланием Раф показывать им свои воспоминания.  Темптель и Аркан путешествуют по темнице Рейны. Профессор замечает разорванную цепь, к которой была прикована Рейна. Аркан и Темптель замечают зеркала, благодаря которым Нейтрал могла следить за учащимися. Теперь профессора понимают, кто устроил запретный поцелуй их учеников. Аркан и Темптель хотят вернуться в школу, чтобы снять наказание с Раф и Сульфуса, но неожиданно появляются пероксы, мешающие им уйти. Демоны не смогли найти своих учителей. Внезапно ученики слышат звук трубы, Сульфус смотрит в окно и замечает существ, направляющихся к ним, чтобы забрать Раф и Сульфуса из школы. Кабале уговаривает Сульфуса спрятаться, чтобы они смогли задержать стражников. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

555

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: