Друзья Ангелов 1 сезон 29 серия. До свидания, школа

Друзья Ангелов 1 сезон 29 серия. До свидания, школа Раф уверена в том, что ее отправят домой. Она начинает паковать чемоданы, за этим делом ее застает Ури. Девочки переживают из-за скорой разлуки. Сульфус также готовится к скорейшему отъезду, Гас пытается его поддержать. Профессора вызывают учеников в главный зал, чтобы сообщить им о своем решении.
Первым постановлением было, что обе команды проиграли на турнире света и тьмы, по этой причине один ангел и один демон должны незамедлительно покинуть школу. Внезапно Гейб и Мишель рассмотреть их кандидатуры в качестве тех людей, которых должны выгнать из школы. Мишель и Гейбсчитают себя ответственными за те поступки, которые совершили Раф и Сульфус. Аркан одобряет решение Гейба и Мишель, и ребят отчисляют. Раф и Сульфус расстаются со своими наставниками. 
Следующим постановлением стал указ Аркана о том, что решение должны вынести Низшие и Высшие сферы. Но пока решения нет, Раф и Сульфус остаются в школе. До тех пор, пока сферы не скажут своего решения, ребята должны носить ограничивающие амулеты, которые заблокируют все силы. Покидать территорию школу Раф и Сульфусу запрещено. Сульфус решает, что решение Аркана неверно, так как профессор должен понимать, что ребята ни в чем невиноваты. 
Рейна вернулась в свой дом вместе с Малаки. Вокруг была разруха, которую Рейна устранила при помощи магии. 
Кабирия обращается к Сульфусу за советом, как ей поступить с Мэтью. Парень находит в классе кошелек учителя с большой суммой денег, но не знает, как поступить, отдать или оставить все себе.Сульфус говорит Кабирии, что ей надо победить Микки в комнате состязаний, чтобы она первой смогла приняться за своего подопечного. Демон при помощи хитрости выигрывает борьбу.
Кабирия принимает образ смертной, чтобы сбить Мэтью с правильного пути. Она соблазняет его покупкой скейта самой последней модели. Микки обращается за помощью к Раф, благодаря чему Миккипонимает, как ей поступить с Мэтью. Она принимает образ девушки, играющей на гитаре и собирающей деньги. Мэтью проходит мимо нее, не останавливаясь, он направляется в магазин. В магазине он обнаруживает пропажу денег. Микки возвращает ему кошелек, после чего Мэтью направляется в школу, чтобы вернуть пропажу его истинному владельцу.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Раф уверена в том, что ее отправят домой. Она начинает паковать чемоданы, за этим делом ее застает Ури. Девочки переживают из-за скорой разлуки. Сульфус также готовится к скорейшему отъезду, Гас пытается его поддержать. Профессора вызывают учеников в главный зал, чтобы сообщить им о своем решении. Первым постановлением было, что обе команды проиграли на турнире света и тьмы, по этой причине один ангел и один демон должны незамедлительно покинуть школу. Внезапно Гейб и Мишель рассмотреть их кандидатуры в качестве тех людей, которых должны выгнать из школы. Мишель и Гейбсчитают себя ответственными за те поступки, которые совершили Раф и Сульфус. Аркан одобряет решение Гейба и Мишель, и ребят отчисляют. Раф и Сульфус расстаются со своими наставниками.  Следующим постановлением стал указ Аркана о том, что решение должны вынести Низшие и Высшие сферы. Но пока решения нет, Раф и Сульфус остаются в школе. До тех пор, пока сферы не скажут своего решения, ребята должны носить ограничивающие амулеты, которые заблокируют все силы. Покидать территорию школу Раф и Сульфусу запрещено. Сульфус решает, что решение Аркана неверно, так как профессор должен понимать, что ребята ни в чем невиноваты.  Рейна вернулась в свой дом вместе с Малаки. Вокруг была разруха, которую Рейна устранила при помощи магии.  Кабирия обращается к Сульфусу за советом, как ей поступить с Мэтью. Парень находит в классе кошелек учителя с большой суммой денег, но не знает, как поступить, отдать или оставить все себе.Сульфус говорит Кабирии, что ей надо победить Микки в комнате состязаний, чтобы она первой смогла приняться за своего подопечного. Демон при помощи хитрости выигрывает борьбу. Кабирия принимает образ смертной, чтобы сбить Мэтью с правильного пути. Она соблазняет его покупкой скейта самой последней модели. Микки обращается за помощью к Раф, благодаря чему Миккипонимает, как ей поступить с Мэтью. Она принимает образ девушки, играющей на гитаре и собирающей деньги. Мэтью проходит мимо нее, не останавливаясь, он направляется в магазин. В магазине он обнаруживает пропажу денег. Микки возвращает ему кошелек, после чего Мэтью направляется в школу, чтобы вернуть пропажу его истинному владельцу. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

494

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: