Друзья Ангелов 1 сезон 12 серия. Друг познается в беде

Друзья Ангелов 1 сезон 12 серия. Друг познается в беде
Ангелы не могут найти Раф, они думают, что она обиделась на них из-за сговора с профессором Арканом. Демоны не понимают, куда мог деться Сульфус, Гас винит себя в его исчезновении. Ури случайно находит записку от Сульфуса, из которой они узнают о встрече Раф и демона. Ури обвиняет демонов в том, что Раф исчезла именно за них. Демоны в негодовании, так как они считают, что именно из-за Раф исчез Сульфус. Ури делает догадку, что записки были написаны одним и тем же человеком, Кабале и Кабирия сомневаются в этом. Ангелы и демоны делают предположение, что их друзья в опасности, вчетвером они подходят к комнате состязаний. После открытия двери девочки видят непонятный туман, не раздумывая бросаются в него, чтобы спасти своих друзей. Раф и Сульфус приходят в сознание в незнакомой комнате. Они связаны одной цепью, Раф считает, что это проделки Сульфуса.  Ангелы и демоны после падения попадают в незнакомый лес. Рейна, которая затеяла похищение Раф и Сульфуса, удивлена отваге их друзей. Рейна одарила Малаки силой, чтобы он смог справиться с ангелами и демонами.
Сулуфьс при помощи своей магии пытается освободиться из плена, но у него ничего не получается. Раф признается ему, что больше не подозревает его в том, что это он посадил ее в темницу. Ангелы и демоны спорят по поводу того, как будут разыскивать друзей. Ури предлагает двигаться пешком со Сладкой, а демоны должны лететь над деревьями. Во время полета демоны встретили незнакомых больших птиц, одна из которых захватила Кабирию в свой плен. Кабале ее освободила, после чего птица ударила ее своим крылом, и Кабале полетела вниз без сознания. Кабирия успела подхватить свою подругу в полете, но вот справиться с птицами им все же не удалось. Ангелы повстречали на своем пути незнакомого зверя, мешающего им двигаться вперед. Ангелам удалось сбежать от зверя при помощи цветочных крыльев. Сульфус не верит, что друзья смогут спасти их. Его пессимизм раздражает Раф, он предлагает демону стать смертными. Превращение помогло им избавиться от цепей, и они покинули свое место заточения.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Ангелы не могут найти Раф, они думают, что она обиделась на них из-за сговора с профессором Арканом. Демоны не понимают, куда мог деться Сульфус, Гас винит себя в его исчезновении. Ури случайно находит записку от Сульфуса, из которой они узнают о встрече Раф и демона. Ури обвиняет демонов в том, что Раф исчезла именно за них. Демоны в негодовании, так как они считают, что именно из-за Раф исчез Сульфус. Ури делает догадку, что записки были написаны одним и тем же человеком, Кабале и Кабирия сомневаются в этом. Ангелы и демоны делают предположение, что их друзья в опасности, вчетвером они подходят к комнате состязаний. После открытия двери девочки видят непонятный туман, не раздумывая бросаются в него, чтобы спасти своих друзей. Раф и Сульфус приходят в сознание в незнакомой комнате. Они связаны одной цепью, Раф считает, что это проделки Сульфуса.  Ангелы и демоны после падения попадают в незнакомый лес. Рейна, которая затеяла похищение Раф и Сульфуса, удивлена отваге их друзей. Рейна одарила Малаки силой, чтобы он смог справиться с ангелами и демонами. Сулуфьс при помощи своей магии пытается освободиться из плена, но у него ничего не получается. Раф признается ему, что больше не подозревает его в том, что это он посадил ее в темницу. Ангелы и демоны спорят по поводу того, как будут разыскивать друзей. Ури предлагает двигаться пешком со Сладкой, а демоны должны лететь над деревьями. Во время полета демоны встретили незнакомых больших птиц, одна из которых захватила Кабирию в свой плен. Кабале ее освободила, после чего птица ударила ее своим крылом, и Кабале полетела вниз без сознания. Кабирия успела подхватить свою подругу в полете, но вот справиться с птицами им все же не удалось. Ангелы повстречали на своем пути незнакомого зверя, мешающего им двигаться вперед. Ангелам удалось сбежать от зверя при помощи цветочных крыльев. Сульфус не верит, что друзья смогут спасти их. Его пессимизм раздражает Раф, он предлагает демону стать смертными. Превращение помогло им избавиться от цепей, и они покинули свое место заточения. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте - Хорошего просмотра! Компания САН Медиа

427

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: