Донбасс не станут восстанавливать по "чеченскому варианту"?

Донбасс не станут восстанавливать по "чеченскому варианту"? Газета Financial Times рассказала своим читателям о теме приватной беседы между президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелы Меркель 15 ноября в австралийском Брисбене. По версии издания, российский лидер предложил «чеченский» вариант урегулирования украинского кризиса. Он сказал, что Киев должен фактически «покупать» ДНР и ЛНР в обмен на лояльность, как это успешно делает Москва с Чечней. По словам журналистов Financial Times, циничность российского главы возмутила Меркель. Впрочем, подтверждений слов российского президента от издания никто не получил.


Сергей Цеков,член Комитета Совета Федерации по международным делам: "Я, честно говоря, только из прессы слышал об этом, и не убежден, что это так есть на самом деле. Но, в принципе, что касается работы любого государства со своими регионами и тем более, с регионами, которые имеют специфику национальную и языковую, то, конечно же, надо при этом использовать опыт России в целом. Россия всегда была страной, которая опекала, помогала, защищала, сохраняла язык, культуру. Представители очень многих национальностей, нерусских, прежде всего, проживают на территории Российской Федерации.

Все эти европейские страны и Соединенные Штаты Америки - они сначала практически уничтожили национальные меньшинства на своей территории, исчезли языки этих национальных меньшинств, а потом они стали говорить об их правах. А Россия как раз это сохранила".


Газета Financial Times известна своими «революционными» новостями. Недавно она опубликовала материал о беседе Петра Порошенко с Владимиром Путиным, в ходе которой глава Украины якобы угрожал российскому лидеру, что его администрация опубликует в интернете данные о сотнях солдатских жетонов, изъятых у погибших или захваченных в плен на Донбассе российских военнослужащих. Однако где и как состоялась беседа двух лидеров, газета не сообщила.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Газета Financial Times рассказала своим читателям о теме приватной беседы между президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелы Меркель 15 ноября в австралийском Брисбене. По версии издания, российский лидер предложил «чеченский» вариант урегулирования украинского кризиса. Он сказал, что Киев должен фактически «покупать» ДНР и ЛНР в обмен на лояльность, как это успешно делает Москва с Чечней. По словам журналистов Financial Times, циничность российского главы возмутила Меркель. Впрочем, подтверждений слов российского президента от издания никто не получил. Сергей Цеков,член Комитета Совета Федерации по международным делам: "Я, честно говоря, только из прессы слышал об этом, и не убежден, что это так есть на самом деле. Но, в принципе, что касается работы любого государства со своими регионами и тем более, с регионами, которые имеют специфику национальную и языковую, то, конечно же, надо при этом использовать опыт России в целом. Россия всегда была страной, которая опекала, помогала, защищала, сохраняла язык, культуру. Представители очень многих национальностей, нерусских, прежде всего, проживают на территории Российской Федерации. Все эти европейские страны и Соединенные Штаты Америки - они сначала практически уничтожили национальные меньшинства на своей территории, исчезли языки этих национальных меньшинств, а потом они стали говорить об их правах. А Россия как раз это сохранила". Газета Financial Times известна своими «революционными» новостями. Недавно она опубликовала материал о беседе Петра Порошенко с Владимиром Путиным, в ходе которой глава Украины якобы угрожал российскому лидеру, что его администрация опубликует в интернете данные о сотнях солдатских жетонов, изъятых у погибших или захваченных в плен на Донбассе российских военнослужащих. Однако где и как состоялась беседа двух лидеров, газета не сообщила. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

300

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: