Добрые новости 27 & Аллатрушка. Климат. Как легко преодолевать трудности? Лучшие качества человека.

Добрые новости 27 & Аллатрушка. Климат. Как легко преодолевать трудности? Лучшие качества человека. Как писал тюркский писатель Юсуф Баласагуни, живший в XI веке в средневековом государстве на территории Центральной Азии ‒ государстве Караханидов: «Две доблести в человеке не знают предела: хорошее слово и доброе дело».

Как же сформировать в себе постоянную частоту состояния Любви и умения Любить душой, проживая свою жизнь добрыми словами и добрыми делами? Как построить общество, в котором каждый человек может беспрепятственно проявлять лучшие свои духовные качества и жить ими, проявлять реальность глубинных чувств, исходящих от Души? Эти насущные вопросы сегодня серьезного волнуют нас, молодое поколении, как и всех здравомыслящих людей на Земле.

Когда в обществе станет модным и популярным делать добро, бескорыстно помогать людям, безвозмездно служить на благо общества, обладать такими качествами как честность, ответственность, добросовестность, быть настоящим Человеком, это подхватят многие, вследствие того же подражания. Но главное, эти идеи охватят новые поколения, для которых подобные человеческие стремления, культурно-нравственные ценности и доминанта Духовного начала станут вполне естественными нормами жизни. А значит, новым поколениям будет легче преодолевать своё Животное начало, осуществлять личный духовный рост, что, естественно, будет отражаться на совершенствовании самого мирового сообщества. — из книги «АллатРа».

Внешнее есть отражением внутреннего. А что интересного есть в вашем городе, в вашей стране? Присылайте интересные факты, истории, фото и созидательные предложения на наш электронный ящик [email protected] Мы будем очень благодарны! Добрые вести собираем вместе!
Спасибо за то, что делитесь своей добротой. Всего вам доброго!

Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости":



Наши группы в социальных сетях.

ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

Добро порождает добро!
Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Как писал тюркский писатель Юсуф Баласагуни, живший в XI веке в средневековом государстве на территории Центральной Азии ‒ государстве Караханидов: «Две доблести в человеке не знают предела: хорошее слово и доброе дело». Как же сформировать в себе постоянную частоту состояния Любви и умения Любить душой, проживая свою жизнь добрыми словами и добрыми делами? Как построить общество, в котором каждый человек может беспрепятственно проявлять лучшие свои духовные качества и жить ими, проявлять реальность глубинных чувств, исходящих от Души? Эти насущные вопросы сегодня серьезного волнуют нас, молодое поколении, как и всех здравомыслящих людей на Земле. Когда в обществе станет модным и популярным делать добро, бескорыстно помогать людям, безвозмездно служить на благо общества, обладать такими качествами как честность, ответственность, добросовестность, быть настоящим Человеком, это подхватят многие, вследствие того же подражания. Но главное, эти идеи охватят новые поколения, для которых подобные человеческие стремления, культурно-нравственные ценности и доминанта Духовного начала станут вполне естественными нормами жизни. А значит, новым поколениям будет легче преодолевать своё Животное начало, осуществлять личный духовный рост, что, естественно, будет отражаться на совершенствовании самого мирового сообщества. — из книги «АллатРа». Внешнее есть отражением внутреннего. А что интересного есть в вашем городе, в вашей стране? Присылайте интересные факты, истории, фото и созидательные предложения на наш электронный ящик [email protected] Мы будем очень благодарны! Добрые вести собираем вместе! Спасибо за то, что делитесь своей добротой. Всего вам доброго! Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости": Наши группы в социальных сетях. ВКонтакте: Facebook: Одноклассники: Добро порождает добро! Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»: Скачать книгу АллатРа можно здесь:

390

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: