Добрые новости 16. Общество. Поведение настоящего человека в социуме.

Добрые новости 16. Общество. Поведение настоящего человека в социуме. Как гласит индийская народная мудрость «У человека, живущего ради других, даже очень короткая жизнь исполнена счастья».

Вопрос о построении общества нового формата, с доминированием самых высоких человеческих качеств – это первостепенный вопрос каждого человека любой страны мира. Ведь, всем хочется жить по-человечески. А это напрямую зависит от каждого из нас. Если ваши намерения искренни, поверьте в себя и сделайте шаг вперед. Ведь «Благие мысли при сильном желании – предвестники благих деяний. Благие деяния – суть созревающих душ. Смелость порождает Силу духа. Сила духа сплачивает в Единство. Единство удесятеряет Силу, Единый Дух изменяет цикл. Общий результат зависит от усилий каждого».

В едином обществе не должно быть никаких границ вообще. Все люди в мире должны жить в абсолютно свободном для перемещения пространстве, то есть иметь все возможности для абсолютно свободного передвижения по планете, без ограничений. Не должно быть условий для возникновения распрей между людьми, в том числе межнациональных. Есть национальные культуры народов мира, в которых собраны разные традиции и знания человечества. Но есть и высшее понятие — духовное, объединяющее людей всех национальностей, которое, например, в русском языке известно под словом Человек… - Анастасия Новых, АллатРа.


Если ты знаешь, как проявлять активную социальную позицию, если у тебя есть идеи, как сделать мир светлее и добрее, как изменить грусть на радость, апатию на веру в себя, негатив растворить в океане позитива, то пиши на наш электронный ящик [email protected] а также предлагай новости в группы «АллатРа ТВ - Добрые новости» в социальных сетях. Добрые вести собираем вместе!

Наши группы в социальных сетях.

ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости":



Добро порождает добро!
Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Как гласит индийская народная мудрость «У человека, живущего ради других, даже очень короткая жизнь исполнена счастья». Вопрос о построении общества нового формата, с доминированием самых высоких человеческих качеств – это первостепенный вопрос каждого человека любой страны мира. Ведь, всем хочется жить по-человечески. А это напрямую зависит от каждого из нас. Если ваши намерения искренни, поверьте в себя и сделайте шаг вперед. Ведь «Благие мысли при сильном желании – предвестники благих деяний. Благие деяния – суть созревающих душ. Смелость порождает Силу духа. Сила духа сплачивает в Единство. Единство удесятеряет Силу, Единый Дух изменяет цикл. Общий результат зависит от усилий каждого». В едином обществе не должно быть никаких границ вообще. Все люди в мире должны жить в абсолютно свободном для перемещения пространстве, то есть иметь все возможности для абсолютно свободного передвижения по планете, без ограничений. Не должно быть условий для возникновения распрей между людьми, в том числе межнациональных. Есть национальные культуры народов мира, в которых собраны разные традиции и знания человечества. Но есть и высшее понятие — духовное, объединяющее людей всех национальностей, которое, например, в русском языке известно под словом Человек… - Анастасия Новых, АллатРа. Если ты знаешь, как проявлять активную социальную позицию, если у тебя есть идеи, как сделать мир светлее и добрее, как изменить грусть на радость, апатию на веру в себя, негатив растворить в океане позитива, то пиши на наш электронный ящик [email protected] а также предлагай новости в группы «АллатРа ТВ - Добрые новости» в социальных сетях. Добрые вести собираем вместе! Наши группы в социальных сетях. ВКонтакте: Facebook: Одноклассники: Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости": Добро порождает добро! Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»: Скачать книгу АллатРа можно здесь:

309

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: