Динаталей - Люблю тебя подруга дорогая

Динаталей - Люблю тебя подруга дорогая После переезда из Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни ищут способы лечения от таинственной эпидемии холеры, которая угрожает местному населению. Белинда и ее подруга Энн начинают работать над разработкой вакцины против эпидемии холеры, свирепствовавшей на то время в Миссури. Именно здесь зарождается ее любовь к местному кузнецу, который ей во всём помогает и так же её очень сильно любит.
Теги:
Автор Русского и Английского текста слов, исполнение вокальной партии песни: Анатолий Семенов Динаталей. Музыка: Kevin Kern - Childhood Remembered. Видео: В видеоролике были использованы фрагменты из фильма 'Любовь приходит тихо 7 У любви есть крылья'. Режиссёр: Lou Diamond Phillips.

После переезда из Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни ищут способы лечения от таинственной эпидемии холеры, которая угрожает местному населению. Белинда и ее подруга Энн начинают работать над разработкой вакцины против эпидемии холеры, свирепствовавшей на то время в Миссури. Именно здесь зарождается ее любовь к местному кузнецу, который ей во всём помогает и так же её очень сильно любит. Теги: Автор Русского и Английского текста слов, исполнение вокальной партии песни: Анатолий Семенов (Динаталей). Музыка: Kevin Kern - Childhood Remembered. Видео: В видеоролике были использованы фрагменты из фильма 'Любовь приходит тихо 7 (У любви есть крылья)'. Режиссёр: Lou Diamond Phillips.

316

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: