Дети играют в доктора - Что делать, если укачивает в транспорте: морская болезнь

Дети играют в доктора - Что делать, если укачивает в транспорте: морская болезнь Корабль Черная жемчужина был в открытом море когда начался шторм. Элизабет была на палубе с капитаном Джеком Воробьем и ее сильно укачивало. В какой то момент ей стало совсем дурно и она упала прямо в объятья Джека. Плут хотел воспользоваться ситуацией но неожиданно появился доктор Паша. Врач пояснил. что такое морская болезнь, почему людей укачивает и какие меры необходимо предпринять, чтобы этой неприятности не случилось. И что делать. если Вас все же укачало. Доктор дал Элизабет понюхать нашатырный спирт и пациентка пришла в себя. Врач спас здоровье и честь больной девушки!
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Корабль Черная жемчужина был в открытом море когда начался шторм. Элизабет была на палубе с капитаном Джеком Воробьем и ее сильно укачивало. В какой то момент ей стало совсем дурно и она упала прямо в объятья Джека. Плут хотел воспользоваться ситуацией но неожиданно появился доктор Паша. Врач пояснил. что такое морская болезнь, почему людей укачивает и какие меры необходимо предпринять, чтобы этой неприятности не случилось. И что делать. если Вас все же укачало. Доктор дал Элизабет понюхать нашатырный спирт и пациентка пришла в себя. Врач спас здоровье и честь больной девушки! ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

375

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: