Дети играют в доктора с уколами - Операция: вырезаем аппендицит

Дети играют в доктора с уколами - Операция: вырезаем аппендицит Настенька очень любила кушать семечки. Очищать от скорлупок семечки девочка еще не научилась и кушала вместе со скорлупками. Так тоже вкусно. Но однажды у малышки очень резко и очень сильно заболел живот. Пришлось срочно вызывать скорую помощь. Врач Паша осмотрел пациентку и сделал диагноз - аппендицит. Нужна срочная операция! Пациентке сделали общий наркоз. Хирург сделал больной надрез скальпелем на животе. Проанализировал состояние внутренних органов. Достаточно ли вырезать аппендицит или воспаление распространилось на другие органы. Другие органы пока не были задеты и доктор вырезал воспаленный аппендикс. Операция прошла успешно! Девочка спасена! После операции хирург зашил рану и сделал повязку. Пациентку привезли в палату и 7 дней лечили уколами. Потом Настенька поправилась и поехала домой.
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Настенька очень любила кушать семечки. Очищать от скорлупок семечки девочка еще не научилась и кушала вместе со скорлупками. Так тоже вкусно. Но однажды у малышки очень резко и очень сильно заболел живот. Пришлось срочно вызывать скорую помощь. Врач Паша осмотрел пациентку и сделал диагноз - аппендицит. Нужна срочная операция! Пациентке сделали общий наркоз. Хирург сделал больной надрез скальпелем на животе. Проанализировал состояние внутренних органов. Достаточно ли вырезать аппендицит или воспаление распространилось на другие органы. Другие органы пока не были задеты и доктор вырезал воспаленный аппендикс. Операция прошла успешно! Девочка спасена! После операции хирург зашил рану и сделал повязку. Пациентку привезли в палату и 7 дней лечили уколами. Потом Настенька поправилась и поехала домой. ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

836

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: