Дети играют в доктора - Реанимация сердца: у девочки остановилось сердце в садике на утреннике

Дети играют в доктора - Реанимация сердца: у девочки остановилось сердце в садике на утреннике Настенька на утреннике в садике рассказывала стихотворение и так сильно разволновалась, что ее маленькое сердечко не выдержало и остановилось. Скорая помощь привезла пациентку в больницу. Несколько часов доктор Паша и медсестра Настя спасали жизнь девочке. Делали искусственное дыхание и реанимацию сердца разрядами тока. Ставили укол адреналина в вену. К счастью врачам удалось спасти жизнь малышке!
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Настенька на утреннике в садике рассказывала стихотворение и так сильно разволновалась, что ее маленькое сердечко не выдержало и остановилось. Скорая помощь привезла пациентку в больницу. Несколько часов доктор Паша и медсестра Настя спасали жизнь девочке. Делали искусственное дыхание и реанимацию сердца разрядами тока. Ставили укол адреналина в вену. К счастью врачам удалось спасти жизнь малышке! ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

870

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: