Дети играют в доктора - Обморок. Оказание медицинской помощи. Спасение жизни

Дети играют в доктора - Обморок. Оказание медицинской помощи. Спасение жизни Что делать если кто-то упал в обморок?
Настенька ехала в душном автобусе и упала в обморок. По счастью рядом оказался доктор Паша. Он придал пострадавшей удобное горизонтальное положение и обеспечил доступ свежего воздуха: открыл окна, освободил от одежды расстегнул куртку, снял шарф, задрал кофту. Брызнул на больную водой и дал понюхать нашатырный спирт из аптечки водителя. Девочка пришла в себя! очень важно в таких случаях грамотно и вовремя оказать первую помощь. Этот навык очень пригодится в будущем. Ведь вы можете спасти кому-то жизнь!
ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

Что делать если кто-то упал в обморок? Настенька ехала в душном автобусе и упала в обморок. По счастью рядом оказался доктор Паша. Он придал пострадавшей удобное горизонтальное положение и обеспечил доступ свежего воздуха: открыл окна, освободил от одежды (расстегнул куртку, снял шарф, задрал кофту). Брызнул на больную водой и дал понюхать нашатырный спирт из аптечки водителя. Девочка пришла в себя! очень важно в таких случаях грамотно и вовремя оказать первую помощь. Этот навык очень пригодится в будущем. Ведь вы можете спасти кому-то жизнь! ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА И БОЛЬНОГО. Ролевые игры для детей. правила поведения у врача. Дети очень любят играть в ролевые игры. Мальчик играет роль доктора, а девочка - роль пациента или больного. Дети, при посещении больницы запоминают, как ведут себя врачи и копируют это поведение в своих играх.

625

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: