деревенский туризм у озера Тренто

деревенский туризм у озера Тренто Приму бесплатно заказ на создание слайд-шоу из ваших фото через свой
G-mail [email protected]

Замок был возведен в VI-VII веках, в то время как первые документальные отчеты крепости Castelnuovo di Noarna восходят к 1177 году. При выращивании виноградников не используются гербициды, минеральные удобрения, синтетические продукты для борьбы с болезнями винограда, инсектициды. Все работы на виноградниках осуществляются в ручную. Эти простые правила и забытые традиционные методы обработки виноградника помогают получить высококачественный и натуральный продукт.
Замок открыт для публики в субботу и воскресенье. Вход бесплатный.
Подъехать к нему удалось не с первого раза, несмотря на наличие координат. Навигатор завел на пугающе узкую дорогу без покрытия, обещающую ночевку среди виноградников в случае малейшей ошибки. Добираться следуют ориентируясь на указатель Noarna, внимательно смотря по сторонам в поисках указателя на сам замок.
В замке производится известнейшее игристое вино региона Тренто - TRENTO DOC и вина из одноименного винограда долины LAGREIN.

Приму бесплатно заказ на создание слайд-шоу из ваших фото через свой G-mail [email protected] Замок был возведен в VI-VII веках, в то время как первые документальные отчеты крепости Castelnuovo di Noarna восходят к 1177 году. При выращивании виноградников не используются гербициды, минеральные удобрения, синтетические продукты для борьбы с болезнями винограда, инсектициды. Все работы на виноградниках осуществляются в ручную. Эти простые правила и забытые традиционные методы обработки виноградника помогают получить высококачественный и натуральный продукт. Замок открыт для публики в субботу и воскресенье. Вход бесплатный. Подъехать к нему удалось не с первого раза, несмотря на наличие координат. Навигатор завел на пугающе узкую дорогу без покрытия, обещающую ночевку среди виноградников в случае малейшей ошибки. Добираться следуют ориентируясь на указатель Noarna, внимательно смотря по сторонам в поисках указателя на сам замок. В замке производится известнейшее игристое вино региона Тренто - TRENTO DOC и вина из одноименного винограда долины LAGREIN.

477

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: