Демис Карибидис и Андрей Скороход - Кристюша и Ксюша записывают видеообращение

Демис Карибидис и Андрей Скороход - Кристюша и Ксюша записывают видеообращение Резиденты «Камеди Клаб» Андрей Скороход и Демис Карибидис представляют скетч об эпизоде из жизни двух подружек Ксюши и Кристюши.
Типичная 17-летняя девушка Ксюша оказалась скомпрометирована своим парнем Максом. Не думая о чувствах подруги, он предоставил взору общественности видео, на котором он целуется с некой Ангелиной. На календаре – пятница и вместо того, чтобы идти развлекаться, Ксюша обсуждает ситуацию с верной подругой Кристюшей. Та предлагает единственное логичное в подобном случае решение – записать видеообращение для предателя и выложить его на своей странице в социальной сети.
Девушки получают ответ быстрее, чем сами того ожидали, и внезапно оказываются перед сложной дилеммой. С одной стороны перед ними открывается мрачная перспектива провести остаток дня дома, утешаясь сохранённой честью и дружеской солидарностью. А с другой – возможность ценой принесенных в жертву моральных принципов оказаться в клубе на концерте Ромы Жёлудя, куда подруг приглашает Макс. Наличие у того машины, симпатичного друга, а также блока тонких сигарет «Винстон» в комплекте с 5 банками «Ягуара», делает выбор невыносимо сложным с одной стороны, а с другой – совершенно очевидным.

Резиденты «Камеди Клаб» Андрей Скороход и Демис Карибидис представляют скетч об эпизоде из жизни двух подружек Ксюши и Кристюши. Типичная 17-летняя девушка Ксюша оказалась скомпрометирована своим парнем Максом. Не думая о чувствах подруги, он предоставил взору общественности видео, на котором он целуется с некой Ангелиной. На календаре – пятница и вместо того, чтобы идти развлекаться, Ксюша обсуждает ситуацию с верной подругой Кристюшей. Та предлагает единственное логичное в подобном случае решение – записать видеообращение для предателя и выложить его на своей странице в социальной сети. Девушки получают ответ быстрее, чем сами того ожидали, и внезапно оказываются перед сложной дилеммой. С одной стороны перед ними открывается мрачная перспектива провести остаток дня дома, утешаясь сохранённой честью и дружеской солидарностью. А с другой – возможность ценой принесенных в жертву моральных принципов оказаться в клубе на концерте Ромы Жёлудя, куда подруг приглашает Макс. Наличие у того машины, симпатичного друга, а также блока тонких сигарет «Винстон» в комплекте с 5 банками «Ягуара», делает выбор невыносимо сложным с одной стороны, а с другой – совершенно очевидным.

609

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: