Далеко от войны: серия 2

Далеко от войны: серия 2 Борис Акимович Александр Сирин наглядно показывает на собаке, как она должна быть экипирована для остановки танков. Оказывается, у животного должны быть взрыватели гранаты и многое другое.
Каждый солдат должен сам сшить «плащ» для собаки с карманами, называемый «вьюг». Парни отказываются, объясняя, что не умеют шить, но получают брезент и советы, как правильно снять мерки с собаки.
У солдат возникает вопрос, как отправить собаку на верную смерть, если она станет другом и помощником.
Как отреагирует на этот вопрос командир? Вы узнаете, посмотрев онлайн фильм «Далеко от войны» на Rutube.

Борис Акимович (Александр Сирин) наглядно показывает на собаке, как она должна быть экипирована для остановки танков. Оказывается, у животного должны быть взрыватели гранаты и многое другое. Каждый солдат должен сам сшить «плащ» для собаки с карманами, называемый «вьюг». Парни отказываются, объясняя, что не умеют шить, но получают брезент и советы, как правильно снять мерки с собаки. У солдат возникает вопрос, как отправить собаку на верную смерть, если она станет другом и помощником. Как отреагирует на этот вопрос командир? Вы узнаете, посмотрев онлайн фильм «Далеко от войны» на Rutube.

363

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: