Грузовые Машины для детей. Машина Слон. Погрузчик. Трактор. Грейдер. Каток. Техника для детей

Грузовые Машины для детей. Машина Слон. Погрузчик. Трактор. Грейдер. Каток. Техника для детей Машины для детей, а особенно грузовые и спецтехника очень нравятся детям. За этими огромными гигантами, малыши могут долго наблюдать. В работе каждого грузовика, есть что-то интересное и особое. В этом видео про спецмашины, дети увидят как работают в паре машины слоны, которые могут поднять вес больше 100 тонн, а затем малыши посмотрят на работу лесоповальной машины, необычного катка, самосвала, фронтального погрузчика и других грузовиков.
Каждая из этих рабочих машин выполняет свою уникальную и тяжёлую работу, благодаря которой у людей может быть порядок и полезные ископаемые.

Подписаться на канал Носики Курносики

Машинки Плей До и Даник. Бетономешалка Автокран и Лесовоз


Машины БРУДЕР и Белочки Сильваниан - Интересное видео для детей с машинками.


Машинки на песке и малыш Даник


Бульдозер кран CAT и Даник с папой - Строительная машинка конструктор Caterpillar


Машинки ЛЕГО для детей - Строим с Даником автостанцию


Большая Строительная Площадка ЛЕГО с Рабочими Машинками Экскаватор Кран Бульдозер


Автобус Тайо с друзьями и трек паркинг - Даник играет с машинками


Новая База Робокаров с машинками Марк и Баки - Robocar Poli Headquarters


Остров сокровищ и ожерелье для мамы - Приключения для детей.


Присоединяйтесь к нам в группах:






Музыка: #__No #__tags #__set

Машины для детей, а особенно грузовые и спецтехника очень нравятся детям. За этими огромными гигантами, малыши могут долго наблюдать. В работе каждого грузовика, есть что-то интересное и особое. В этом видео про спецмашины, дети увидят как работают в паре машины слоны, которые могут поднять вес больше 100 тонн, а затем малыши посмотрят на работу лесоповальной машины, необычного катка, самосвала, фронтального погрузчика и других грузовиков. Каждая из этих рабочих машин выполняет свою уникальную и тяжёлую работу, благодаря которой у людей может быть порядок и полезные ископаемые. Подписаться на канал Носики Курносики Машинки Плей До и Даник. Бетономешалка Автокран и Лесовоз Машины БРУДЕР и Белочки Сильваниан - Интересное видео для детей с машинками. Машинки на песке и малыш Даник Бульдозер кран CAT и Даник с папой - Строительная машинка конструктор Caterpillar Машинки ЛЕГО для детей - Строим с Даником автостанцию Большая Строительная Площадка ЛЕГО с Рабочими Машинками Экскаватор Кран Бульдозер Автобус Тайо с друзьями и трек паркинг - Даник играет с машинками Новая База Робокаров с машинками Марк и Баки - Robocar Poli Headquarters Остров сокровищ и ожерелье для мамы - Приключения для детей. Присоединяйтесь к нам в группах: Музыка: #__No #__tags #__set

373

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: