Грузовичок Лева и Герои в масках против злодеев! Лева и пижамомаски перехитрили злодея Ромео!

Грузовичок Лева и Герои в масках против злодеев! Лева и пижамомаски перехитрили злодея Ромео! Грузовичок Лева и Герои в масках против злодеев! Как Лева и пижамомаски перехитрили злодея Ромео! В новом детском видео про игрушки на детском канале , #мультигрушки ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА и друзья игрушки из мультфильма ГЕРОИ В МАСКАХ собираются пойти поиграть на детской площадке. Но где же все самокаты и мячи? Куда все делось? Друзья-игрушки и #грузовичоклева стали искать... Тут нет... Тут тоже нет... Пусто! Так куда же все делось? Игрушки точно кто-то украл! Ну, конечно же, это сделал злодей Ромео! Он украл мячи, чтобы продать их, а самокаты Ромео решил оставить себе! Ух, какой негодник!
Хорошо, что Герои в масках вовремя догадались, чьих рук это дело! Пока #алетт отвлекала злодея Ромео, супергерои в масках #кетбой и #гекко с #машинкалева, забрали все мячи и самокаты! Вот какие молодцы!
#видеодлядетей

Мы в ВКонтакте:
Мы в Одноклассниках:
Мы на Facebook:


Всегда новые видео на канале Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь:

#СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!!

Малыш Грузовичок Лева мультик здесь: #__No #__tags #__set

Грузовичок Лева и Герои в масках против злодеев! Как Лева и пижамомаски перехитрили злодея Ромео! В новом детском видео про игрушки на детском канале , #мультигрушки ГРУЗОВИЧОК ЛЕВА и друзья игрушки из мультфильма ГЕРОИ В МАСКАХ собираются пойти поиграть на детской площадке. Но где же все самокаты и мячи? Куда все делось? Друзья-игрушки и #грузовичоклева стали искать... Тут нет... Тут тоже нет... Пусто! Так куда же все делось? Игрушки точно кто-то украл! Ну, конечно же, это сделал злодей Ромео! Он украл мячи, чтобы продать их, а самокаты Ромео решил оставить себе! Ух, какой негодник! Хорошо, что Герои в масках вовремя догадались, чьих рук это дело! Пока #алетт отвлекала злодея Ромео, супергерои в масках #кетбой и #гекко с #машинкалева, забрали все мячи и самокаты! Вот какие молодцы! #видеодлядетей Мы в ВКонтакте: Мы в Одноклассниках: Мы на Facebook: Всегда новые видео на канале Игрушки Грузовичок Лева и друзья машинки здесь: #СуперЛева Грузовичок #живойлева ЗДЕСЬ!! Малыш Грузовичок Лева (мультик) здесь: #__No #__tags #__set

512

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: