Готовим целую курицу на костре...

Готовим целую курицу на костре... Всем привет, решили как в духовке но на костре))), приготовить целую курицу, мариновали её просто - лук, чеснок, немного соевого соуса, соль и специи. Получилось очень вкусно и сочно, за счет сильного жара вначале, закупоривались все поры. В процессе приготовления я её не прокалывал, так что даже белое мясо не было сухим. Все получилось очень вкусно))). В общем кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются )))

Если вы хотите задать вопрос или просто поделится фото, для этого создана группа ВК, Ссылка чуть ниже...
Ссылка на блог:
Ссылка на группу: "ВК":
Ссылка на рутуб:
И на последок, я кстати не думал что их так много :-)
Тролли, хейтеры, и недовольные, я с вами спорить не собираюсь, доказывать вам что либо тоже, поэтому просто все вышеперечисленные отправляются в бан без разбору, могу просто не так кого-то понять и тоже отправить в бан, потому заранее прошу прощения :-)

Всем привет, решили как в духовке но на костре))), приготовить целую курицу, мариновали её просто - лук, чеснок, немного соевого соуса, соль и специи. Получилось очень вкусно и сочно, за счет сильного жара вначале, закупоривались все поры. В процессе приготовления я её не прокалывал, так что даже белое мясо не было сухим. Все получилось очень вкусно))). В общем кому интересно приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются ))) Если вы хотите задать вопрос или просто поделится фото, для этого создана группа ВК, Ссылка чуть ниже... Ссылка на блог: Ссылка на группу: "ВК": Ссылка на рутуб: И на последок, я кстати не думал что их так много :-) Тролли, хейтеры, и недовольные, я с вами спорить не собираюсь, доказывать вам что либо тоже, поэтому просто все (вышеперечисленные) отправляются в бан без разбору, могу просто не так кого-то понять и тоже отправить в бан, потому заранее прошу прощения :-)

460

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: