Гора самоцветов: Никита Кожемяка

Гора самоцветов: Никита Кожемяка В Нижнем Новгороде начали выпускать первые в России автомобили. А ещё здесь рассказывают интереснейшие детские сказки.
…В древние времена стоял на берегу реки город. Жили в нём купцы и и ремесленники, а правил там великий князь. Жили люди в изобилии, горя не знали, да напал на город Змей-Горыныч. Город огнём пожег, а молодую княгиню с собой утащил.
Была она такая красивая, что Змей передумал есть красавицу и решил жениться на ней. Пришлось искать богатыря, чтобы вызволять княгиню. Первым силачом в том городе был Никита – не боярин, не купец, простой ремесленник.

В Нижнем Новгороде начали выпускать первые в России автомобили. А ещё здесь рассказывают интереснейшие детские сказки. …В древние времена стоял на берегу реки город. Жили в нём купцы и и ремесленники, а правил там великий князь. Жили люди в изобилии, горя не знали, да напал на город Змей-Горыныч. Город огнём пожег, а молодую княгиню с собой утащил. Была она такая красивая, что Змей передумал есть красавицу и решил жениться на ней. Пришлось искать богатыря, чтобы вызволять княгиню. Первым силачом в том городе был Никита – не боярин, не купец, простой ремесленник.

512

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: