Гиппопотам выпрыгнул из едущего грузовика новости

Гиппопотам выпрыгнул из едущего грузовика новости -[ ] Несколько часов длилась операция по спасению бегемота на юге Тайваня. Огромный зверь, не выдержав транспортировки, выпрыгнул из кузова грузовика прямо на тротуар, сломав себе ногу и один из зубов. Неподвижный, он оставался на месте под сочувственными взглядами прохожих до тех пор, пока подъехавший эвакуатор не помог увезти несчастное животное.

Это зрелище способно тронуть даже самых толстокожих. На глазах у бегемота слезы. Он не может ни встать, ни даже сдвинуться. Зверя перевозили в грузовике, когда измученный долгой дорогой, он пробил стенку кузова, и помяв и поцарапав несколько припаркованных машин, рухнул на тротуар. Инцидент произошел 26 декабря на юге Тайваня, в округе Мяоли. При падении у животного оказались сломаны нога и зуб. Вокруг довольно быстро собралась толпа. Сочувствующие оставались на месте до тех пор, пока специально нанятый эвакуатор не помог поднять гиппопотама и погрузить его в машину для транспортировки. Владельцу бегемота может грозить штраф в размере до 2,5 тысяч долларов за нарушение законодательства о защите животных.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/aziya/ ]

Источник: [ /gippopotam-vyprygnul-iz-edushhego-gruzovika-video-98962165/ ]-

-[ ] Несколько часов длилась операция по спасению бегемота на юге Тайваня. Огромный зверь, не выдержав транспортировки, выпрыгнул из кузова грузовика прямо на тротуар, сломав себе ногу и один из зубов. Неподвижный, он оставался на месте под сочувственными взглядами прохожих до тех пор, пока подъехавший эвакуатор не помог увезти несчастное животное. Это зрелище способно тронуть даже самых толстокожих. На глазах у бегемота слезы. Он не может ни встать, ни даже сдвинуться. Зверя перевозили в грузовике, когда измученный долгой дорогой, он пробил стенку кузова, и помяв и поцарапав несколько припаркованных машин, рухнул на тротуар. Инцидент произошел 26 декабря на юге Тайваня, в округе Мяоли. При падении у животного оказались сломаны нога и зуб. Вокруг довольно быстро собралась толпа. Сочувствующие оставались на месте до тех пор, пока специально нанятый эвакуатор не помог поднять гиппопотама и погрузить его в машину для транспортировки. Владельцу бегемота может грозить штраф в размере до 2,5 тысяч долларов за нарушение законодательства о защите животных. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/aziya/ ] Источник: [ /gippopotam-vyprygnul-iz-edushhego-gruzovika-video-98962165/ ]-

238

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: