Гиви, интервью во время боя. Эксклюзив 19.01.2015

Гиви, интервью во время боя. Эксклюзив 19.01.2015 Репортер Семен Пегов попал под обстрел вместе с Гиви и взял у него интервью прямо во время боя.

Командир батальона «Сомали» рассказал о танковом сражении на Путиловском мосту, в ходе которого ополченцам удалось отстоять свои позиции и отбросить силы ВСУ к Авдеевке, откуда они и начинали наступление на Донецк.

На видео с места вчерашних событий отчетливо слышны звуки взрывов — здесь до сих пор работает артиллерия. Кругом видны только куски металлоконструкций и остовы сгоревших машин.

Репортер Семен Пегов попал под обстрел вместе с Гиви и взял у него интервью прямо во время боя. Командир батальона «Сомали» рассказал о танковом сражении на Путиловском мосту, в ходе которого ополченцам удалось отстоять свои позиции и отбросить силы ВСУ к Авдеевке, откуда они и начинали наступление на Донецк. На видео с места вчерашних событий отчетливо слышны звуки взрывов — здесь до сих пор работает артиллерия. Кругом видны только куски металлоконструкций и остовы сгоревших машин.

446

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: