Герои в Масках и Грузовичок Лева: строим башню с Федором! Видео про игрушки от Папа Тайм.

Герои в Масках и Грузовичок Лева: строим башню с Федором! Видео про игрушки от Папа Тайм. Герои в Масках затеяли стройку! Теперь Кетбой и Гекко собирают новую башню. #МастерИгрушекФедор тоже захотел стать строителем, но стройка Героев в Масках слишком маленькая для него... Не беда, Грузовичок Лева привезёт большие кубики и можно будет соорудить огромную башню! Кетбой и Гекко тоже решили, что здесь интересней, и присоединились к большой стройке! Когда нам помогает #СуперЛева - скучать не приходится! Смотри видео про #игрушки и убедись сам!

Весёлые видео для детей на канале #ПапаТайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно!

Подписка:
Больше весёлых игр от Федора:
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей -

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:

Герои в Масках затеяли стройку! Теперь Кетбой и Гекко собирают новую башню. #МастерИгрушекФедор тоже захотел стать строителем, но стройка Героев в Масках слишком маленькая для него... Не беда, Грузовичок Лева привезёт большие кубики и можно будет соорудить огромную башню! Кетбой и Гекко тоже решили, что здесь интересней, и присоединились к большой стройке! Когда нам помогает #СуперЛева - скучать не приходится! Смотри видео про #игрушки и убедись сам! Весёлые видео для детей на канале #ПапаТайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно! Подписка: Больше весёлых игр от Федора: Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:

309

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: