В студии ForPost пред отделения Союза писателей России Татьяна Воронина

В студии ForPost пред отделения Союза писателей России Татьяна Воронина В студии ForPost была председатель отделения Союза писателей России в Севастополе Татьяна Воронина.
Быть ли популярной книге в современном мире? Рождаёт ли Севастополь своих Битовых, Астафьевых и Распутиных? Можно ли в Севастополе заработать на жизнь писательским трудом? Об этом и многом другом сегодня, в День писателя, мы говорили в прямом эфире с председателем севастопольского отделения Союза писателей России Татьяной Ворониной. В студии работала Власта Пидпалая.

В студии ForPost была председатель отделения Союза писателей России в Севастополе Татьяна Воронина. Быть ли популярной книге в современном мире? Рождаёт ли Севастополь своих Битовых, Астафьевых и Распутиных? Можно ли в Севастополе заработать на жизнь писательским трудом? Об этом и многом другом сегодня, в День писателя, мы говорили в прямом эфире с председателем севастопольского отделения Союза писателей России Татьяной Ворониной. В студии работала Власта Пидпалая.

423

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: