В студии ForPost общественник Геннадий Сидоров

В студии ForPost общественник Геннадий Сидоров Две вечные беды в России обсудили в студии ForPost. Гостем программы "Почти полдень" был руководитель региональной рабочей группы ОНФ "За качество дорог" Геннадий Сидоров.
Итак, наши темы - дороги, нечистые на руку подрядчики, качество ремонта и реконструкции дорожного полотна и того, что рядом. Кто должен контролировать качество дорог? Зависит ли что-то от инициативы горожан?
А ещё поговорили... про огородные супер-урожаи в Севастополе. Другая тема? Да! Но нам не слабо объять необъятное. Программу вела Екатерина Бубнова.
Запись эфира - прямо здесь.

Две вечные беды в России обсудили в студии ForPost. Гостем программы "Почти полдень" был руководитель региональной рабочей группы ОНФ "За качество дорог" Геннадий Сидоров. Итак, наши темы - дороги, нечистые на руку подрядчики, качество ремонта и реконструкции дорожного полотна и того, что рядом. Кто должен контролировать качество дорог? Зависит ли что-то от инициативы горожан? А ещё поговорили... про огородные супер-урожаи в Севастополе. Другая тема? Да! Но нам не слабо объять необъятное. Программу вела Екатерина Бубнова. Запись эфира - прямо здесь.

382

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: