В Москве поймали похитителя свадебных платьев

В Москве поймали похитителя свадебных платьев Накануне в Москве руководитель фирмы оптовых продаж свадебных платьев обнаружила на складе торгового центра на Варшавском шоссе пропажу нарядов для невест на общую сумму более 400 000 рублей. Дверь в хранилище была выбита, а первые ряды вывешенных платьев, которые оказались самыми дорогими, опустели. Полицейские южного округа Москвы в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили местонахождение подозреваемого на Севанской улице и задержали. Им оказался ранее судимый за кражу 28 летний приезжий из Северокавказского федерального округа.

Подозреваемый: «Я украл свадебные платья и свадебные костюмы». Следователь: «Что толкнуло вас на совершение данного преступления?» Подозреваемый: «Глупость. Я очень сожалею и очень раскаиваюсь в этом. У меня дома сын, жена. Я бы очень не хотел на самом деле, чтобы сын узнал о том, что я сделал».

На камерах видеонаблюдения видно, как подозреваемый быстрым темпом заходит в торговый центр, спешит и оглядывается. Затем долго бродит по закрытым отделениям торгового центра, дергая за ручки и пытаясь понять где открыта дверь. На складе свадебных платьев подозреваемый появился через несколько минут после того, как управляющий покинул хранилище. Выломал дверь, схватил четыре свадебных платья и убежал. По показаниям управляющего, грабитель сложил похищенное в сумки, которые нашел на том же складе. Затем спокойно вышел на улицу через подземный гараж и не торопясь проследовал в сторону метро.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье кража. Всего в Москве с начала года зарегистрировано 486 фактов хищения товаров со складов и баз магазинов.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Накануне в Москве руководитель фирмы оптовых продаж свадебных платьев обнаружила на складе торгового центра на Варшавском шоссе пропажу нарядов для невест на общую сумму более 400 000 рублей. Дверь в хранилище была выбита, а первые ряды вывешенных платьев, которые оказались самыми дорогими, опустели. Полицейские южного округа Москвы в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили местонахождение подозреваемого на Севанской улице и задержали. Им оказался ранее судимый за кражу 28 летний приезжий из Северокавказского федерального округа. Подозреваемый: «Я украл свадебные платья и свадебные костюмы». Следователь: «Что толкнуло вас на совершение данного преступления?» Подозреваемый: «Глупость. Я очень сожалею и очень раскаиваюсь в этом. У меня дома сын, жена. Я бы очень не хотел на самом деле, чтобы сын узнал о том, что я сделал». На камерах видеонаблюдения видно, как подозреваемый быстрым темпом заходит в торговый центр, спешит и оглядывается. Затем долго бродит по закрытым отделениям торгового центра, дергая за ручки и пытаясь понять где открыта дверь. На складе свадебных платьев подозреваемый появился через несколько минут после того, как управляющий покинул хранилище. Выломал дверь, схватил четыре свадебных платья и убежал. По показаниям управляющего, грабитель сложил похищенное в сумки, которые нашел на том же складе. Затем спокойно вышел на улицу через подземный гараж и не торопясь проследовал в сторону метро. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье кража. Всего в Москве с начала года зарегистрировано 486 фактов хищения товаров со складов и баз магазинов. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

317

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: