В Красноярске водитель, уходя от погони, устроил ДТП со смертельным исходом

В Красноярске водитель, уходя от погони, устроил ДТП со смертельным исходом Пьяный красноярец, который на своих "жигули" пытался уйти от полицейской погони, стал виновником аварии, унёсшей жизнь пассажирки такси.
Трагедия произошла около двух часов ночи 10 июня 9 июня, 22:00 мск на пересечении улицы 9 мая и Комсомольского проспекта. По данным ГИБДД, 23-летний автолюбитель проигнорировал требование полицейского остановиться, после чего началась погоня. Молодой мужчина на огромной скорости проскочил перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, после чего врезался в два автомобиля, а затем зацепил и машину скорой помощи.

— В результате столкновения 43-летняя пассажирка автомобиля Honda погибла на месте. Ещё двое пострадавших доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Пьяный красноярец, который на своих "жигули" пытался уйти от полицейской погони, стал виновником аварии, унёсшей жизнь пассажирки такси. Трагедия произошла около двух часов ночи 10 июня (9 июня, 22:00 мск) на пересечении улицы 9 мая и Комсомольского проспекта. По данным ГИБДД, 23-летний автолюбитель проигнорировал требование полицейского остановиться, после чего началась погоня. Молодой мужчина на огромной скорости проскочил перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, после чего врезался в два автомобиля, а затем зацепил и машину скорой помощи. — В результате столкновения 43-летняя пассажирка автомобиля Honda погибла на месте. Ещё двое пострадавших доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

323

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: