В горах на Алтае. Часть 15.

В горах на Алтае. Часть 15. Полностью передачу Вы можете посмотреть на сайте интернет-телевидения онлайн бесплатно.Смотрите программу передач на текущие сутки.
Во время засидки Михаил Топорков примерялся и менял изготовки. По предположениям волк и волчица ушли с утра за едой своим волчатам. Они должны что-то добыть и принести им. Спустя некоторое время, Михаил Топорков отправляется проверить логово. Охотники второй группы удачно разбили лагерь - устроив небольшую засаду рядом с рекой, они выжидают появления зверя на солонцах. Чуть позже, им удается добыть косулю, а значит на ужин у них будет свежее мясо.

Полностью передачу Вы можете посмотреть на сайте интернет-телевидения онлайн бесплатно.Смотрите программу передач на текущие сутки. Во время засидки Михаил Топорков примерялся и менял изготовки. По предположениям волк и волчица ушли с утра за едой своим волчатам. Они должны что-то добыть и принести им. Спустя некоторое время, Михаил Топорков отправляется проверить логово. Охотники второй группы удачно разбили лагерь - устроив небольшую засаду рядом с рекой, они выжидают появления зверя на солонцах. Чуть позже, им удается добыть косулю, а значит на ужин у них будет свежее мясо.

423

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: