Выход на посадку / Boarding Gate 2007

Выход на посадку / Boarding Gate 2007 Увлеченность страстной молодой итальянкой Сандрой оборачивается для Майлза болезненной зависимостью. А ведь он считал, что не является одним из тех, кто дает легко поставить себя на колени. Давно уже оставивший позади пору пылкой юности, он сам привык быть объектом вожделения. Быстро сколотив себе состояние, Майлз позволил окутавшему его ореолу успешности застлать себе глаза.

И забыл, что деньги и статус – еще далеко не все. Кому-то, как, например, его жене, богатство Майлза может вскружить голову. А для кого-то, напротив, может стать поводом превратить Майлза в послушное орудие для достижения собственных целей.

И вот уже он и сам не замечает, как меняется его личность под влиянием Сандры. Угождать ее прихотям становится для него главной и единственной возможностью получить удовлетворение самому. А импульс всему существованию Сандры придает навязчивая идея открыть ночной клуб где-нибудь в Пекине. Чтобы помочь возлюбленной, Майлз готов на все, даже на развод с женой.

И даже когда открывается, что Сандра имеет отношение к наркокартелям, а на горизонте объявляется ее бывший – мафиози Лестер Ванг, он и не думает остановиться. Перспектива гибели становится для молодого человека пугающе близкой…

Увлеченность страстной молодой итальянкой Сандрой оборачивается для Майлза болезненной зависимостью. А ведь он считал, что не является одним из тех, кто дает легко поставить себя на колени. Давно уже оставивший позади пору пылкой юности, он сам привык быть объектом вожделения. Быстро сколотив себе состояние, Майлз позволил окутавшему его ореолу успешности застлать себе глаза. И забыл, что деньги и статус – еще далеко не все. Кому-то, как, например, его жене, богатство Майлза может вскружить голову. А для кого-то, напротив, может стать поводом превратить Майлза в послушное орудие для достижения собственных целей. И вот уже он и сам не замечает, как меняется его личность под влиянием Сандры. Угождать ее прихотям становится для него главной и единственной возможностью получить удовлетворение самому. А импульс всему существованию Сандры придает навязчивая идея открыть ночной клуб где-нибудь в Пекине. Чтобы помочь возлюбленной, Майлз готов на все, даже на развод с женой. И даже когда открывается, что Сандра имеет отношение к наркокартелям, а на горизонте объявляется ее бывший – мафиози Лестер Ванг, он и не думает остановиться. Перспектива гибели становится для молодого человека пугающе близкой…

459

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: