Врумиз: сезон 1, серия 22. Юные детективы

Врумиз: сезон 1, серия 22. Юные детективы В двадцать второй серии все жители Зиппи Сити начинают готовиться к ежегодному и очень важному для города конкурсу талантов. Наши друзья очень мечтают выиграть этот конкурс, поэтому каждый день усиленно репетируют на центральной площади. И каждый раз во время репетиций они замечают неподалеку проезжающего Крокобуса, который сильно куда-то спешит и отказывается отвечать на вопросы ребят. Решив, что он что-то скрывает от всех, друзья начинают его преследовать…
Что же задумал Крокобус — смотрите онлайн на Rutube в 22 серии 1 сезона многосерийного мультфильма “Врумиз. Юные детективы”.

В двадцать второй серии все жители Зиппи Сити начинают готовиться к ежегодному и очень важному для города конкурсу талантов. Наши друзья очень мечтают выиграть этот конкурс, поэтому каждый день усиленно репетируют на центральной площади. И каждый раз во время репетиций они замечают неподалеку проезжающего Крокобуса, который сильно куда-то спешит и отказывается отвечать на вопросы ребят. Решив, что он что-то скрывает от всех, друзья начинают его преследовать… Что же задумал Крокобус — смотрите онлайн на Rutube в 22 серии 1 сезона многосерийного мультфильма “Врумиз. Юные детективы”.

456

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: