Врумиз: сезон 1, серия 12. Грязная катастрофа

Врумиз: сезон 1, серия 12. Грязная катастрофа В двенадцатой серии в Зиппи Сити приезжает влиятельный гость Генри Фордер, поэтому мэр города просит абсолютно всех жителей посетить автомойку Ронды, чтобы выглядеть к его приезду безупречно. Но, как назло, именно в это время чудесная автомойка, не выдержав такой большой нагрузки, выходит из строя. Врумиз решают помочь Ронде и предотвратить катастрофу к приезду Генри.
Получится ли у ребят найти способ отмыть все машины и привести город в подобающий вид — смотрите онлайн на Rutube в 12 серии 1 сезона многосерийного мультфильма “Врумиз. Грязная катастрофа”.

В двенадцатой серии в Зиппи Сити приезжает влиятельный гость Генри Фордер, поэтому мэр города просит абсолютно всех жителей посетить автомойку Ронды, чтобы выглядеть к его приезду безупречно. Но, как назло, именно в это время чудесная автомойка, не выдержав такой большой нагрузки, выходит из строя. Врумиз решают помочь Ронде и предотвратить катастрофу к приезду Генри. Получится ли у ребят найти способ отмыть все машины и привести город в подобающий вид — смотрите онлайн на Rutube в 12 серии 1 сезона многосерийного мультфильма “Врумиз. Грязная катастрофа”.

422

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: