Впусти меня. Сага / Let Me In 2010

Впусти меня. Сага / Let Me In 2010 Жизнь 12-летнего Оуэна совсем далека от той, что потом называют счастливым детством. Сын разведенных родителей, хилый и слабохарактерный, Оуэн постоянно подвергается насмешкам со стороны одноклассников. Несчастному и вечно затравленному мальчику ничего не остается, кроме как молча сносить их издевки. Зато, возвращаясь каждый день домой, он предается мечтам о сладкой мести.

И вот однажды, сидя у окна своей комнаты, Оуэн замечает на улице необычную пару: девочку, идущую босиком по снегу, и взрослого мужчину. Уже на следующий день он завязывает с девочкой знакомство. Маленькая Эбби учит его, что надо уметь постоять за себя и даже дает своему другу пару уроков самообороны. Проходит время, дети привязываются друг к другу все сильнее. И, кажется, Эбби уже испытывает к мгновенно воспылавшему к ней любовью Оуэну ответные чувства. Но Оуэн еще не знает главного – его возлюбленная не просто сильнее, чем может показаться. Она даже и не человек вовсе, а так же, как и приехавший с ней мужчина – вампир, питающийся человеческой кровью. И как тут не задуматься о том, что начавшаяся в городе одновременно с появлением в нем Эбби череда жестоких убийств – не просто совпадение.

Жизнь 12-летнего Оуэна совсем далека от той, что потом называют счастливым детством. Сын разведенных родителей, хилый и слабохарактерный, Оуэн постоянно подвергается насмешкам со стороны одноклассников. Несчастному и вечно затравленному мальчику ничего не остается, кроме как молча сносить их издевки. Зато, возвращаясь каждый день домой, он предается мечтам о сладкой мести. И вот однажды, сидя у окна своей комнаты, Оуэн замечает на улице необычную пару: девочку, идущую босиком по снегу, и взрослого мужчину. Уже на следующий день он завязывает с девочкой знакомство. Маленькая Эбби учит его, что надо уметь постоять за себя и даже дает своему другу пару уроков самообороны. Проходит время, дети привязываются друг к другу все сильнее. И, кажется, Эбби уже испытывает к мгновенно воспылавшему к ней любовью Оуэну ответные чувства. Но Оуэн еще не знает главного – его возлюбленная не просто сильнее, чем может показаться. Она даже и не человек вовсе, а так же, как и приехавший с ней мужчина – вампир, питающийся человеческой кровью. И как тут не задуматься о том, что начавшаяся в городе одновременно с появлением в нем Эбби череда жестоких убийств – не просто совпадение.

286

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: